ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Оружейные сейфы

26.05.16
Новости компаний

Topsafe.ru

Назначение сейфов

Сейфы для хранения разнообразных изделий, ценных документов и личных бумаг приобретать стоит у профессионалов, давно и успешно работающих в данной специфической сфере. Сейфы могут быть разных размеров, различного назначения и иметь особые технические характеристики. Есть специальные сейфы для защиты от огня, которые сохранят вещи внутри в целости даже при сильном пожаре. Есть модели для защиты от взломов, которыми пользуются кредитные и другие финансовые организации для хранения наличных денег, договоров, ювелирных изделий. Есть модели комбинированные, сочетающие в себе защиту от огня и взломов одновременно, на самом высоком уровне.

Сейфы для хранения оружия

Большое количество разнообразных сейфов предлагает своим заказчикам магазин topsafe.ru. существует специальные предложения для оружейных магазинов или частных коллекционеров. Современные технологии позволяют производить сейфы такого уровня, что оружие будет находиться в полнейшей сохранности и недоступности посторонним лицам или возможным грабителям. Есть шкафы-витрины, которые оборудованы бронированным пуленепробиваемым стеклом. Эти модели реализуют возможность хранить оружие надежно, одновременно давая шанс при необходимости рассмотреть его детально. Если коллекция небольшая, достаточно будет сейфа, рассчитанного на 2-3 единицы оружия. Он не менее надежен но очень компактен.

Качество продукции

Выполнение моделей представлено самое различное. Сейфы могут быть встраиваемыми, тайными, маленькими переносными. Все они самого высокого качества, так как фирма работает с проверенными поставщиками и лучшими зарубежными и отечественными производителями, обеспечивающими надежность, прочность и качественное производство своих изделий. Все модели представленные в нашем магазине прошли проверку временем и доказали свою надежность.

Условия приобретения

Купить сейф достаточно просто. Сайт позволяет задать необходимые параметры и выбрать сейф конкретного размера из предложенных вариантов. Специалисты фирмы и онлайн-консультанты предоставят необходимый технический совет, помогут грамотной консультацией и подскажут, какой именно продукт приобрести для конкретных целей. Доставка производится по всей территории России независимо от места нахождения заказчика.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика