ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Вступить в СРО строителей

27.05.16
Новости компаний

SM CONSULTING

Описание СРО

Вступление в СРО означает множество новых возможностей для любой компании, занимающейся строительными, отделочными и ремонтными работами. Саморегулируемая организация позволяет значительно расширить масштаб производимых работ, получать разрешения и допуски на многие операции, недоступные отдельным компаниям и юридическим лицам. Вступить в СРО можно после оформления необходимых документов, уплаты взносов и определенной процедуры регистрации. СРО строителей дает своим членам новый статус в бизнесе и расширяет горизонты деятельности.

Процедура оформления членства

Оформлять необходимые документы самостоятельно достаточно трудоемко. Это требует опыта и знаний. Намного выгоднее обратиться за помощью к профессионалам в таких вопросах. Компания предлагает быстрое и эффективное оформление нужного пакета документов и быструю уплату взносов , более подробно вы можете получить информацию тут http://smconsulting.ru/vstupit-v-sro/sro-stroitelej . Фирма предоставляет возможность стать членом СРО строителей в рассрочку, что является прекрасным вариантом для небольших строительных организаций, только начинающих свою деятельность и не располагающих значительным бюджетом.

Требования к соискателям

Для вступления в члены СРО, компания должна выполнить ряд требований. Сотрудники фирмы должны иметь профильное образование и значительный опыт работы, периодически проходить повышение квалификации. Компания обязана иметь в собственности нужную технику, технические и другие необходимые компьютерные программы и все ресурсы, которые могут потребоваться для успешного осуществления строительной деятельности. Серьезным подходом к данному вопросу обуславливается трудность процедуры оформления членства. Вступить в СРО за день помогут квалифицированные специалисты.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика