ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Перемотка электродвигателей в Москве

27.05.16
Новости компаний

ПромЭлектроРемонт

Описание и необходимость процедуры

Перемотка электродвигателя является достаточно сложной технологической операцией, проводимой на специальном оборудовании грамотными техническими специалистами. Любое электрическое устройство, будь то огромный промышленный агрегат или небольшой объект бытового назначения, нуждается в регулярном профилактическом осмотре и перемотке двигателя через определенные периоды времени активного использования. Перемотка электродвигателей в москве проводится лучшими мастерами с привлечением высокотехнологичных аппаратов, сертифицированных и проверенных агрегатов.

Необходимость регулярной перемотки

Профессионалы проводят перемотку в кратчайшие сроки, восстанавливая первоначальные свойства двигателя и его работоспособность в целом. Производители устанавливают для каждого конкретного двигателя свой срок необходимой перемотки, но часто случается так, что перемотка требуется намного раньше. Это вызвано тем, что при движении изнашивается изоляция обмоток, это происходит под воздействием внешних факторов, температуры окружающей среды, попадании влаги или масла. При повреждении изоляции происходит нарушение защитного слоя, вызывающее перекрытия на корпус двигателя непосредственно. Чем больше изношена обмотка, тем больше вероятность поломки электрического двигателя.

Этапы процедуры

Перемотка двигателя проходит в несколько этапов. Двигатель разбирают и демонтируют все детали, при необходимости очищают их. После этого производятся расчеты, и готовится материал для новой обмотки. Все существующие повреждения и дефекты тщательно устраняются. Затем проводится намотка катушек, подготовка токоведущих частей. Далее устанавливается новая изоляция и осуществляется полная сборка двигателя. Заключительным этапом становится тестирование и окончательная проверка работоспособности двигателя, после которой он полностью готов к дальнейшему использованию.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика