ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

ГК Родные Земли рассказала об объемах реализации земельных участков

23.06.16
Новости компаний

ГК Родные Земли

Группа компаний «Родные Земли» реализовала более 10 000 участков в пределах Московской области. Это достижение стало поводом к проведению памятной призовой лотереи, которая стартовала 1 июня.
Запуск лотереи приурочен к продаже десятитысячного участка. Поучаствовать в розыгрыше могут все клиенты компании, приобретающие или осматривающие новый участок. В числе призов — велосипед, соковыжималка, газонокосилка, а также скидка в 70 %, 30 % или 10 % на обустройство участка.
Группа компаний «Родные Земли» — один из крупнейших девелоперов и собственников земельных участков Подмосковья, который владеет более 60 поселками, расположенными в разных районах Московской области. Компания является партнером крупных землевладельцев, банков, инвестиционных и строительных организаций, а также частных инвесторов и собственников земель в Московской области.

В рейтинге независимого ресурса Poselki.ru за 2014 и 2015 год компания заняла первое место среди девелоперов Московского региона, став лидером рынка земельных участков.

«Родные Земли» специализируется на продаже участков эконом-, суперэконом- и комфорт-класса. Предложение группы компаний учитывает потребности как частных лиц, так и инвестиционных фирм. Участок можно подготовить для долгосрочного проживания либо для последующей перепродажи.

В штате компании работают проектировщики, геодезисты, кадастровые инженеры, строители, юристы, регистраторы и пр. Благодаря этому клиенты избавляются от забот, связанных с выполнением подготовительных процедур, подбором участка и его документальным оформлением.

Воспользовавшись услугами «Родных Земель», можно сократить финансовые риски, не переплачивать за землю и дополнительные услуги, а также получить гарантию надежности продавца и полноценное сопровождение процедуры сделки.

Менеджеры ГК «Родные Земли» посодействуют при выборе участка, а также проконсультируют касательно стоимости его застройки и обустройства.

Контакты:
Москва, проспект Мира, 105, офис 596 (5 эт.)
8 (495) 540-40-45
rodzem.ru



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика