ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Максим Бельский: фокусник-иллюзионист в Москве

24.06.16
Новости компаний

Максим Бельский

В душе каждого человека, не важно, ребенка или взрослого, живёт вера в чудо. И если дети верят искренне и открыто, то взрослые часто прячут свою веру даже от самих себя — за суетой, заботами и серьёзностью своих ежедневных обязанностей. Однако только впустив в свою жизнь прикосновение чуда человек может расширить границы своего «Я», открыть горизонты для новых свершений и настоящих чудес.
Именно так считает фокусник-иллюзионист Максим Бельский, который уже больше 7 лет удивляет и поражает воображение своих больших и маленьких зрителей, заставляя их воочию убедиться: чудеса существуют! И они — совсем рядом!

Мастер впечатляющих иллюзий

Многие люди скептически настроены по отношению к иллюзионистам, пытаюсь их уличить в дешевых фокусах и раскрыть их секреты. Стереотип восприятия — фокусник должен быть «укомплектован» множеством помощников и сложным реквизитом, на которых и держится его искусство.

Максим Бельский выступает один, а его реквизитом являются не заранее заготовленные предметы, а всё, что попадает в его поле зрения — ресторанные вилки или ножи, мелкие предметы, сигареты и другое. У него нет двойного дна, тайных карманов и зеркал — в этом может убедиться любой скептик, находящийся в зале. Впрочем, и зала для него тоже нет — в своё шоу Бельский увлекает каждого, активно общаясь со зрителем и делая его участником своего действа. И поэтому в его чудеса искренне верят и радуются им — и взрослые, и дети.
Удивительные шоу для вашего мероприятия

Иллюзии от Максима БельскогоПростота, непринуждённость и легкость исполнения делают уместным представления Максима Бельского на мероприятиях самого разнообразного уровня:

  • свадьбе;
  • дне рождения ребенка или взрослого;
  • корпоративе;
  • вечеринке по любому поводу;
  • благотворительном вечере.

    Такое выступление подарит атмосферу праздника и скрасит серьёзность мероприятия, поднимет настроение и оставит после себя легкую ностальгию по детству, где так искренне верилось в чудеса.

    Свадьба

    Современная свадьба — это не только традиционные застолье с тостами в честь молодоженов и танцы до утра, но и продуманная шоу-программа, которая призвана разнообразить праздник — удивлять и развлекать гостей. Хорошим решением в этом случае окажется приглашение на свадьбу иллюзиониста, чьё мастерство высокого уровня по достоинству оценили звёзды эстрады, и многие другие зрители. Универсальные фокусы одинаково хорошо воспринимаются и детьми, и взрослыми, которые будут активно принимать в них участие. Шоу на свадьбе от Бельского будет длиться от 20 до 60 минут, но при этом — никто не будет иметь возможности взглянуть на часы.
    Юбилей или День рождения

    Отличный подарок ко Дню Рождения или на юбилей — заказать близкому человеку шоу известного иллюзиониста Максима Бельского длительностью от 10 до 60 минут. Такое погружение в мир волшебства имениннику и гостям обеспечат:

  • шоу ментальной и микромагии;
  • иллюзионное и сценическое шоу;
  • множество фокусов с подручными предметами — телефонами, деньгами, ложками и др.

    Прекрасный вариант сделать неповторимым день рождения ребёнка — подарить ему встречу с настоящим волшебником с возможностью самому поучаствовать в создании фокусов. Максим Бельский сделает всё, чтобы именинник почувствовал свою значимость и запомнил этот праздник навсегда, а его гости — унесли домой воспоминания о настоящих чудесах.
    Корпоративы

    Иллюзионист на выступленииВ жизни любой компании корпоративы играют огромную роль: они позволяют снять напряжение рабочих будней, встретить праздник в кругу ставших почти родными людей, весело провести время. Поэтому, компания, которая заботится о психологическом здоровье своих сотрудников, уделяет проведению корпоративов большое внимание, стараясь выйти за рамки привычного застолья.
    Отличным способом снять напряжение и раскрепостить сотрудников является выступление фокусника-иллюзиониста Максима Бельского, который погрузит серьёзных и солидных людей в атмосферу детства и непринуждённости. Микро, ментальная и матемагия, Camedy magic, иллюзионное и сценическое шоу, фокусы с предметами — большая программа фокусника позволяет создать эксклюзивный и неповторимый микс, который будет уместен в каждом конкретном случае.

    Благотворительные выступления

    Несмотря на то, что график фокусника плотный и расписан наперёд, Максим находит время для благотворительных выступлений, участие в которых он считает своей жизненной позицией. Выступление в школах-интернатах, детских домах Луганской и Донецкой области являются неотъемлемой частью его графика. Ведь, несмотря на войну и финансовый кризис, дети остаются детьми — им хочется праздника, чудес и подарков, которыми щедро делится Максим Бельский. Поэтому возможность выступить перед детьми со сложными судьбами или ограниченными возможностями всегда находит у него живой отклик. Каждое выступление этого фокусника — праздник, который нельзя забыть.



  • Другие новости этой рубрики:

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика