ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Источник

25.06.16
Новости компаний

Vesta-Bride

Карнавальный костюм для праздника

Праздник, нарядный стол, строгие костюмы… Торжественное событие может быть скучным и приевшимся. Совсем другое дело, если участники праздника одеты в карнавальные костюмы. В этом случае любое торжество становится фееричным, ярким, красочным, неповторимым и незабываемым. Для того, чтобы это организовать такое событие, нужен грамотный источник, который предоставит необходимые костюмы. Их можно взять напрокат или купить, подобрать подходящее предложение из множества существующих. Костюмы предусмотрены для детей, женщин и мужчин разных возрастов, здесь каждый сможет одеться для веселого праздника.

Разнообразие моделей

Карнавальные костюмы предлагаются в широком ассортименте. Можно одеться придворными, императорами и императрицами, стильными леди и джентльменами прошлых лет, персонажами фильмов или любимых сказок, комиксов. На время праздника на несколько часов можно быть тем, кем никогда не станешь в реальной жизни. Детские костюмы особенно разнообразны, ребенка можно представить Красной шапочкой, снежной королевой, черепашкой-ниндзя, храбрым самураем или сказочной принцессой, русалочкой, мушкетером или отважным воином. Чтобы подготовиться к празднику, больше не придется долго искать качественный красивый костюм, самостоятельно шить ночами или ломать голову над декоративной отделкой, достаточно лишь подойти с визитом для примерки и выбрать подходящий по стилю, размеру и качеству.

Достоинства приобретения или проката костюмов

Кроме костюмов представлены все необходимые аксессуары, которые не придется приобретать дополнительно в другом месте. Предложенные костюмы прекрасно подойдут для проведения корпоративных праздников различной тематики, Нового года, Дня рождения, детского утренника, семейной или закрытой частной вечеринки. Если костюм не пригодится в дальнейшем и нужен для конкретного разового события, есть возможность не покупать его, а оформить прокат, что особенно удобно.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика