ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Продажа недвижимости

24.07.16
Новости компаний

Гларекс Норд Вест

Операции по продажам недвижимости

Недвижимость в непосредственной близости от столицы пользуется огромным спросом в последнее время, тем сложнее бывает осуществить грамотную, технически правильную сделку, которая будет одинаково выгодна продавцу и покупателю. Сделки с недвижимостью являются самыми сложными и имеют самый большой процент случаев мошенничества и других незаконных операций. Самостоятельная операция продажи жилья или любого другого объекта недвижимости может занять слишком много времени, и не обязательно сделка будет иметь положительный результат для всех сторон. Помощь профессиональных риэлторов в этом вопросе необходима.

Услуги профессиональных риэлторов

Специалисты компании «Гларекс Норд Вест» Продать недвижимость помогут своим заказчикам на всех этапах осуществления сделки по продаже. Необходимая реклама деятельности и услуг проводится по всем существующим ресурсам. Оценка предлагаемой площади независима и объективна, поиск потенциальных покупателей включает все возможные направления. Компания своими силами производит организацию договоренности с клиентами, встречи и осмотр недвижимости, обсуждение интересующих вопросов касаемо площадей, предназначенных для продажи. Все документы по заключенным сделкам оформляются быстро и точно, в полном соответствии с рамками действующего законодательства.

Особенности сделок и их правильность

Правильное оформление комплекта документов включает множество дополнительных нюансов, которые необходимо соблюдать. Учесть все это самостоятельно достаточно сложно, намного проще воспользоваться профессиональными услугами в этом вопросе. Все необходимые консультации предоставляются по желанию заказчика, для удобства клиентов сделка сопровождается полностью, от момента визита клиента до момента подписания всех документов обеими сторонами. Помощь профессионалов доступна и близка, необходимо только своевременно оформить соответствующую заявку.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика