ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как выбрать ювелирную мастерскую?

25.07.16
Новости компаний

Ювелирная коллекция

На рынке сегодня огромное количество ювелирных мастерских. Это предприятия, в которых можно заказывать обручальные кольца, ремонтировать самые разные ювелирные украшения. При этом есть некоторые факторы, о которых нужно помнить любому человеку, который занимается выбором действительно надёжной и профессиональной ювелирной мастерской. На что же в этом случае надо обращать внимание?

С чего начать?

Для поиска ювелирной мастерской можно использовать Интернет. Очень часто такие предприятия располагаются на территории торговых центров, есть и мастерские в отдельных зданиях. Вы можете пообщаться со своими знакомыми, коллегами по работе, чтобы узнать, к помощи какой мастерской они обращались. Нельзя недооценивать важность мнений и отзывов людей.

Критерии выбора

При выборе надо учитывать, какой уровень услуг вам предлагается в определённой мастерской. Ваши желания и возможности фирмы должны совпадать. Кроме того, вы должны решить, что вас интересует:
  • эксклюзивные украшения;


  • вещи из золота или серебра;


  • изготовление украшения на основе вашего материала.


В том случае, если вы владеете серебряными или золотыми изделиями, то надо узнать, в каких мастерских можно заказать изготовление вещей с доплатой. Не секрет, что из не особо нужных украшений, например бабушкиного колечка, вполне можно сделать уникальные вещицы, привлекающие внимание, подчёркивающие вашу индивидуальность.

Очень важно понимать, что у хорошей ювелирной мастерской должен быть значительный опыт. Такое предприятие должно справляться с заказами не только, используя для этого готовый каталог, но и изображения, которые предоставляет заказчик. При этом также должна быть возможность работы с дизайнером, который поможет вам воплотить разные мечты в реальность.

Солидная ювелирная мастерская всегда предоставляет услуги в полном объёме. Заказчики при этом должны получать гарантию на изготовленные изделия, минимальный срок которой должен составлять пять лет. Если говорить о времени изготовления вещей, то срок может составлять как три дня, так и несколько недель. Не секрет, что изготовление ювелирной продукции является весьма сложным и кропотливым делом. Большое значение при этом имеет сложность определённого изделия.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика