ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

3 способа быстро продать авто

25.07.16
Новости компаний

Tez-Cars

Многие автовладельцы когда-либо сталкиваются с вопросом о том, как можно быстро продать свой автомобиль. Цель продажи у каждого может быть разной, будто выезд за границу или же кому-то срочно понадобились денежные средства.Однако чаще всего причиной продажи становится покупка нового автомобиля.

Основные способы продажи авто

Многие ошибочно думают, что продать свой автомобиль достаточно легко, но сталкиваясь уже непосредственно с процессом продажи, понимают, что на это уходит довольно много времени и сил, вложений и нервов. Но если это вас не пугает и вы решительно настроены на продажу своей машины, то сделать это можно тремя способами.

Первый способ - это самостоятельная продажа.

Рассчитывать на то, чтобы самостоятельно продать автомобиль в короткий сроки, не стоит. Поскольку очень много усилий и времени уходит на то, чтобы разместить необходимую информацию о продаже на различных источниках: специальных сайтах в интернете, в прессе, простых объявлениях на досках в окружающей местности. При этом продавец машины должен быть готов к тому, что авто придется постоянно показывать и рассказывать о его достоинствах и особенностях. И это будет каждый раз по новой, для каждого нового претендента на покупку. И этот процесс более трудоемкий, чем может показаться на первый взгляд. При этом всегда существует определенный риск быть обманутым. Так что, выбирая этот способ продажи, остается только рассчитывать на удачу и честность покупателя.

Второй способ – продажа через автосалон.

Данный способ является гораздо для владельцев автомобиля. Всю необходимую работу, связанную с рекламой вашего автомобиля, и его показом, будут проводить опытные сотрудники салона. И, конечно же, будут приложены максимальные усилия для  того, чтобы быстро продать машину. Но опять-таки, не все так красочно как кажется на первый взгляд, ведь за услуги предоставленные автосалоном придется заплатить немаленький процент, поэтому стоит задуматься, насколько выгодной получится такая сделка.

Третий способ – срочный автовыкуп.

Этот способ является наиболее выгодным для тех, кто хочет быстро продать свой автомобиль и не тратить время на весь процесс продажи. На сегодняшний день существует множество фирм, например, как эта http://tez-cars.ru/, которые занимаются быстрым выкупом автомобилей.

При этом владельцу, не приходится ничего делать, сотрудники фирмы приезжают непосредственно в указанное место для осмотра и оценки автомобиля и занимаются подготовкой, оформлением всех необходимых документов и сразу же производят расчет. Все это обычно занимает пару часов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика