ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Чугунная посуда

26.07.16
Новости компаний

Чугунпосуда.ру

Достоинства посуды из чугуна

Преимущества чугунной посуды перед другими видами посудных изделий неоспоримы. Чугун для приготовления пищи использовался с давних времен, и блюда, приготовленные в посуде из чугуна, всегда отличались своим особым вкусом и ароматом. Чугунная посуда проста в обращении, не требует сложного ухода для поддержания ее в состоянии постоянной готовности к эксплуатации, ее толщина и плотность позволяют готовить самые разнообразные блюда с одинаковым успехом. Приобрести такую посуду можно по адресу в сети http://www.chugunposuda.ru.

Описание и функциональные возможности

Покупка чугунной посуды – выгодное предложение как для тех, кто готовит для небольшой семьи, так и для заведений общественного питания, которые предлагают гостям особое меню, включающее натуральные, сытные блюда. Чугунный казан станет идеальным приобретением для большой компании, которая выезжает на природу и готовит обед и ужин на костре. Посуда не выделяет никаких вредных выбросов в атмосферу при нагревании и продолжительном воздействии высокой температуры, поэтому приготовляемая пища не имеет в составе никаких сторонних примесей и вредных добавок.

Приготовление пищи

В чугунной посуде готовят супы и первые блюда, а также всевозможные гарниры, плов. В такой посуде можно тушить мясо или картошку с добавлением разнообразных приправ и соусов. За счет того, что температура долго сохраняется, любое блюдо пропитывается ароматами и становится вкуснее. Посуду легко чистить и удобно хранить. Кроме казана, приобрести можно утятницу, мангал для приготовления шашлыков, удобную небольшую чугунную печь, которая будет полезной для использования на даче в летний период. Готовить в ней можно, как на открытом огне, так и на газу в условиях квартиры или частного дома.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика