ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Кровати из дерева

27.07.16
Новости компаний

Муром Мебель

Деревянные кровати – оптимальный выбор для спальни

Кровать является важнейшей частью интерьера спальни, будь то квартира, собственный дом или уютный отель. Наибольшей популярностью пользуются в последнее время кровати, выполненные из натурального дерева, которые отличаются особенной крепостью, устойчивостью, надежностью, а также полной безопасностью и абсолютной экологичностью. Компания кровати из дерева предлагает для приобретения разнообразные виды кроватей разных форм, размеров и дизайна, в том числе односпальные и двуспальные, кровати, имеющие подъемный механизм, дополнительные ящики.

Стоимость и качество изделий

Отдельной группой выступают детские кровати для детей любых возрастов, кровати ярких оттенков с аппликациями, двухъярусные модели. Все кровати выполнены из натуральных материалов, а это означает, что они прослужат долго, не будут выделять вредных веществ с течением времени, будут надежны и прочны. Стоимость кроватей вполне доступна широкому потребителю, так как компания напрямую сотрудничает с лучшими производителями деревянных изделий, что позволяет совершенно избежать любых переплат и наценок. Качественные деревянные изделия по приемлемой стоимости являются достаточно редким предложением в современных условиях, тем оно ценнее для потребителя.

Достоинства деревянных кроватей. Сопутствующие товары

Дополнительным преимуществом является то, что можно приобрести модель, имеющую внутренние ящики для хранения спальных принадлежностей, подушек, постельного белья. Это создает максимальное удобство в пользовании, не придется идти к шкафу и долго искать нужные вещи на полках. Кроме кроватей, здесь же можно заказать и приобрести матрасы, подушки, спальные гарнитуры, комоды и тумбы, ортопедические основания. Можно подобрать целый комплект для спальни, выполненный в едином стиле, имеющий прекрасный дизайн и любые расцветки по желанию заказчика.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика