ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Актуально для дачников: АвтоПрофи исключил доплату за фаркоп

28.07.16
Новости компаний

АвтоПрофи

Компания АвтоПрофи представила акцию, особо актуальную в течение дачного сезона. Предложение позволяет арендовать автомобиль с фаркопом по цене обыкновенного авто. Акция действует до конца 2016 года.

Стоимость аренды совершенно новых авто, оснащенных фаркопом, соответствует стоимости проката обычных машин. Внедорожник «Нива» обойдется клиентам АвтоПрофи от 2 000 рублей в сутки, а универсал Cruze — от 2 300 рублей в сутки.

Бронирование моделей, попадающих под действие акции, производится в любом из десяти офисов АвтоПрофи.
Однако следует учесть, что количество машин ограничено.

Компания подготовила и ряд других спецпредложений. Так, на аренду всех транспортных средств фирмы (исключая модели бизнес-класса) действует акция «Без залога». Ею могут воспользоваться водители не моложе 25 лет, с опытом вождения не менее 5 лет.

Клиентов, сотрудничающих с АвтоПрофи постоянно, несомненно, привлечет услуга бесплатной доставки и возврата взятого напрокат авто из любой точки Москвы.

До конца августа компания предлагает аренда машин бизнес-класса по фиксированной стоимости. В акции участвуют модели Audi, BMW и Mercedes. Цена проката таких авто составляет всего 6 000 рублей в сутки.
Заказать авто напрокат в АвтоПрофи можно несколькими способами: по телефону, электронной почте, лично в офисе или на сайте компании. При этом последний вариант предполагает скидку в 5 %. Акция распространяется на все автомобили из парка АвтоПрофи.

Минус 5 % от суммы проката можно получить по специальному промокоду. Найти его можно на официальном сайте компании в интернете.

Оплачивается договор через любой банкомат Московского кредитного банка. Действует как наличный, так и безналичный расчет (карты Visa и MasterCard).

Чтобы продлить аренду выбранного автомобиля в АвтоПрофи, не нужно тратить время на посещение офиса компании, достаточно телефонного звонка.

Автомобили в парк компании приобретаются только последних годов выпуска. Они вовремя проходят технический осмотр, к аренде допускаются только полностью готовые к эксплуатации модели, кроме всего прочего, застрахованные по всем основным рискам.

Водителю не нужно беспокоиться, если он попадет в ДТП на арендованном автомобиле. Специально для этого работает круглосуточная горячая линия, специалист бесплатно проконсультирует и подскажет, что делать дальше. Более того, если вины клиента АвтоПрофи в аварии не будет, то никакой ответственности ему нести не придется.

Контактная информация:
Центральный офис АвтоПрофи:
117574, Москва, Новоясеневский проспект, 6
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
info@arenda-car.ru
arenda-car.ru




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика