ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выбираем идеальную удочку для начинающего рыбака

29.07.16
Новости компаний

Мир Рыболова

Для многих мужчин рыбалка является не просто увлечением, а целой философией, которая позволяет забыть обо всех жизненных неурядицах и восстановить силы. Профессиональные «охотники» за рыбой хорошо знают, какие именно приспособления должны быть в арсенале для удачного улова. Новичкам купить блесны и другие снасти будет достаточно непросто. Приведенные ниже простые рекомендации, позволят значительно быстрее справиться с приобретением хорошей удочки, и других необходимых для такого хобби приспособлений.

Удочки: их разновидности и особенности

Самым первым приобретением для начинающих рыбаков должна стать удочка, поплавок, крючки и леска нескольких видов. Понадобиться для хорошего улова также могут шнуры для рыбалки и комплект дробинок из свинца. Базовый набор для рыбалки будет напрямую зависеть от того, на каком водоеме будет происходить ловля и какую именно рыбку захочется поймать.

Лучшие варианты сегодняшнего дня:

Маховые модели. До места ловли поплавок с наживкой доставляется при взмахе руки.

Удочки штекерного типа имеют конструкцию, состоящую из нескольких элементов. Такой вариант отлично подойдет для дальней ловли с берега. Из-за значительной длины, маневрировать этой удочкой достаточно сложно, поэтому новичкам она не слишком подойдет.

Матчевые удочки. Они дополняются оснасткой со скользящим поплавком, а также безынерционной катушкой. Подобный вариант даст возможность облавливать водоемы с большой площадью.

Специалисты настоятельно рекомендуют останавливать свой выбора на дешевой продукции. При первой же рыбалке такая удочка может попросту переломаться, оставив долгожданный улов в воде.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика