ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Стоматологический центр Доктор Жак

14.08.16
Новости компаний

Стоматологический центр Доктор Жак

Современная стоматология

Стоматологические услуги в последнее время отличаются значительным разнообразием. Существует множество клиник и частных стоматологических кабинетов. Тем сложнее в случае необходимости найти настоящих специалистов, которые не только сумеют быстро поставить верный диагноз и приступить к лечению, но и предоставить пациенту полный комфорт и эмоционально спокойную обстановку, чтобы лечение зубов не казалось неприятной, болезненной процедурой, которую стоит избегать по возможности. Такие услуги предлагает своим посетителям клиника http://denta4you.ru.

Подробности о предлагаемых услугах

Расположение сети клиник сэкономит время пациентов. Для посещения стоматолога больше не придется долго добираться до клиники, ехать в другой, расположенный неудобно и далеко, район столицы. Посетить клинику можно быстро, пользуясь при этом максимальными удобствами. Специалисты клиники всегда готовы помочь и оказать первоначальную консультацию даже по телефону, чтобы разобраться в проблеме и уточнить причину зубной боли. О запланированном визите к врачу, который предстоит пациенту в ближайшее время, сотрудники клиники обязательно напомнят звонком или смс-сообщением на контактный номер.

Индивидуальный подход к лечению

Психологический комфорт пациента – важная составляющая успешного лечения. На это стоит обращать особенное внимание. В клиниках Доктор Жак спокойная атмосфера, уютная обстановка, весь персонал относится к посетителям с теплом и заботой. Здесь к каждому пациенту организуется абсолютно индивидуальный подход, работа по всем направлениям стоматологии ведется на благо пациента вплоть до достижения наилучшего результата. Специалисты высшего уровня помогут провести лечение, протезирование, отбеливание и многие другие популярные операции, а также научат правильно ухаживать за зубами и деснами.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика