ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Спортивные покрытия и антистатические полы: с заботой о Вашем здоровье

22.08.16
Новости компаний

Universum

Спорт – та область, где очень высока вероятность травм и повреждений. Это касается не только самих состязаний и поединков, но и очень важной части, которая предшествует им – изматывающие тренировки. Кому, как не спортсменам, знать, какими должны быть спортивные покрытия? Кажется, что они совсем не имеют никакого отношения ни к спорту, ни к тренировкам. Но к чему-к чему, а к здоровью спортивные покрытия имеют прямое отношение. При условиях, неадаптированных к спорту и его требованиям, на суставы увеличивается нагрузка, так как наблюдается очень низкий уровень амортизации. Один из вариантов хорошего образца – покрытия, изготавливаемые из резины.

Резиновая крошка в основе проявляет себя только с положительной стороны: отличная амортизация, низкий коэффициент скольжения. При падении профессиональный спортсмен или обычный любитель не получит травмы, как получил бы, если бы поверхность не была адаптирована к таким ситуациям. Эластичность с одной стороны и прочность – с другой делают его долговечным. Кроме открытых площадок и стадионов, огромное значение следует отдавать значение покрытиям в жилом доме. Так, популярностью пользуются антистатические полы. В чем их предназначение? Почему их роль так важна в доме?

С целью сделать свою жизнь комфортнее и менее затратной в плане физических сил, человек окружил себя, свое жилище и рабочее место кучей электронных приборов. Как спастись от большого напряжения и избежать повреждения других устройств? Использовать антистатические полы. Они больше всего востребованы на предприятиях, где выпускают электронику, помещения с большим количеством компьютеров и медицинских учреждениях, ведь там установлена диагностическая и измерительная аппаратура.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика