ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Покупка недвижимости в Испании

23.08.16
Новости компаний

Propertysearch-in-spain

Жилье в Испании

Покупка жилья за границей является заветной мечтой многих жителей России. Иметь собственный дом в стране, где всегда светит солнце и рядом теплое море – чего еще может пожелать состоявшийся человек для того, чтобы обеспечить полный комфорт существования своего и своих близких. Наибольшей популярностью пользуется приобретение недвижимости в Испании. Как и все заграничные операции, это связано с определенными трудностями, поэтому при оформлении подобных сделок выгоднее обратиться за помощью к профессиональным риэлторам Покупка недвижимости в Испании, которые гарантированно помогут добиться желаемого результата в относительно короткие сроки.

Выбор жилья и его приобретение

Осуществление сделки проходит в несколько этапов, к проведению которых необходимо подойти со всей серьезностью. Для начала с помощью специалистов компании стоит определиться с размерами, расположением, другими требованиями к будущему жилью, включая также конкретный город и район, наличие вблизи сформированной инфраструктуры. В соответствии с потребностями и пожеланиями заказчика сотрудники агентства подбирают подходящие варианты, которые затем нужно осмотреть либо с помощью онлайн-обзоров и отчетов, либо во время личного визита, который также помогут организовать сотрудники компании.

Оформление покупки

После того, как клиент определился с выбором и подтвердил, что ему подходит заявленная стоимость объекта, наиболее ответственный этап окончательного оформления сделки, открытия счетов, перечислений и оплаты в иностранном банке, подготовки пакета документов для передачи жилья в собственность новому владельцу, оформления визы для посещения нового жилья. Правильность, прозрачность и юридическая грамотность операций обеспечивается сотрудниками компании, все сделки заключаются в сжатые сроки. Компания оказывает услуги подбора недвижимости в Испании на высшем уровне.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика