ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Матрасы с анатомическим эффектом – комфортный и здоровый сон

25.08.16
Новости компаний

DreamLine

Использование матраса, обладающего анатомическим эффектом, позволяет решить многие проблемы со здоровьем, обеспечить красивую осанку и отличное настроение на каждый день. Причем цена хорошего самочувствия и крепкого здоровья невысока - купить матрас Дримлайн может позволить себе каждый желающий. На основании многолетних исследований стало известно, что по-настоящему комфортный матрас должен иметь многослойную конструкцию. Лучшими вариантами являются изделия, сочетающее в себе материалы следующих видов:

  • Кокосовую койру,

  • Латекс,

  • Независимый пружинный блок,

  • Искусственный латекс,

  • Инновационные материалы с «эффектом памяти».


  • Сочетание таких слоев обеспечивает полное расслабление тела, при этом позвоночник поддерживается в правильном положении.

    Беспружинные инновации

    Отличной альтернативой пружинным матрасам являются матрасы из эластичной пены – Пенополиуретана (ППУ). Высокий анатомический эффект достигается за счет совокупности достаточно плотного монолита ППУ и более мягких слоев наполнителей, таких как натуральный перфорированный латекс или материал с памятью формы – Memorix. К категории элитных беспружинных матрасов относят модели, основа которых изготовлена из натуральных экологически чистых наполнителей.  На сегодняшний день натуральные материалы являются одними из лучших наполнителей для матрасов так как в отличии от искусственных аналогов имеют более продолжительный срок службы и меньше подвержены деформациям, тем самым продлевая срок службы всего матраса в целом.

    Преимущества матрасов Dreamline

  • Оптимальное соотношение цены и качества. Производятся матрасы Дримлайн в РФ по европейской технологии на современном оборудовании. Продукция сочетает высокие производственные стандарты и доступную стоимость;

  • Высокий анатомический эффект. Одной из самых эффективных технологий, применяемых в производстве матрасов Дримлайн, является система независимого блока пружин «S-1000». Благодаря наличию такой системы в матрасе -  создаются все условия для полного расслабления позвоночного столба, снятию напряжения с мышц, а также равномерного распределения нагрузки по поверхности матраса;

  • Гипоаллергенность и экологичность. Данные матрасы подойдут даже тем пользователям, которые страдают аллергическими реакциями. В качестве наполнителя используется латекс и кокосовая койра. В процессе производства вся продукция проходит дезинфекцию безопасными, экологически чистыми составами, что наделяет ее гигиеничностью;

  • Стильный дизайн. Эстетичный внешний вид в сочетании с высоким качеством материалов прекрасно объясняет высокую популярность продукции Дримлайн.


  • Информация представлена: http://дримлайн.рф/





    Другие новости этой рубрики:

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика