ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Керамогранит в Москве

25.08.16
Новости компаний

Пол Вокруг

Свойства керамогранита

Керамогранит представляет собой отделочный материал, обладающий особыми эксплуатационными и технологическими свойствами. Он имеет значительную прочность и отличается стильным и элегантным внешним видом. Плитка из керамогранита очень часто применяется как вид напольного покрытия, а также для облицовки стен. Она выдерживает значительные нагрузки и поэтому может прослужить долгое время без необходимости ремонта, замена расколотых плиток и других затруднений при долгосрочном применении.

Особенности материала в период эксплуатации

Купить керамогранит в Москве значит приобрести прочный, красивый и удобный материал для осуществления строительных и отделочных работ. Материал имеет некоторые специфические особенности, которые выделяют его из привычного круга строительных материалов. Керамогранит не реагирует на воздействия внешних перепадов температуры, он не деформируется, не трескается и не подвержен другим механическим повреждениям. Материал имеет особую стойкость при ударах, благодаря своей особенной структуре защищен от появления сколов, не реагирует на повышенную влажность в помещении или другие некомфортные условия.

Разновидности и формы

Керамогранит за счет особой обработки можно сделать еще более усовершенствованным. Плитка может быть полированной, матовой или глянцевой, рифленой, с предусмотренными дополнительными креплениями. Плитки из керамогранита могут быть разного цвета и оттенка, разнообразного назначения, различной толщины. В зависимости от назначения меняется дизайн и стиль, чтобы подобрать подходящую плитку мог каждый владелец квартиры, дома или офиса. В зависимости от всех этих факторов меняется стоимость плитки. Керамогранит придаст любому помещению законченный образ, впечатление роскоши, элегантности и продуманного стиля.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика