ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как избавиться от вредных насекомых и грызунов

27.09.16
Новости компаний

Санитардез

В помещениях где пребывают люди не должно быть никаких вредных существ, будь то жилье, общественные места или рабочие помещения. Вредители вызывают неприятные ощущения своим присутствием, являются переносчиками различных заболеваний и могут нанести вред здоровью человека, испортить продукты, одежду и другие вещи.

Поэтому борьба с вредоносными насекомыми и грызунами в цивилизованном обществе является очень важной задачей. Этой работой занимается городская экологическая санитарная служба. Благодаря направленной специализации здесь знают, как навсегда избавиться от любых паразитирующих существ. В комплекс мероприятий по борьбе с вредителями входит полная обработка помещений. Работники санитарной службы обладают знаниями и опытом, позволяющим им проводить обработку быстро и эффективно. Они грамотно пользуются современными препаратами для очистки помещений. Руководствуясь специальными знаниями, они подбирают эффективные препараты, безвредные для здоровья человека и домашних животных.

Комплекс услуг городской экологической санитарной службы входят дезинфекция, дезинсекция, дератизация, дезодорация, фумигация. Услуги оказываются и организациям и частным лицам.

Дезинсекция необходима для уничтожения насекомых всех видов. В ее процессе уничтожаются не только взрослые особи, которые на виду, но и личинки, прячущиеся в укромных местах. Важно знать эти места, чтобы успешно очистить помещение. Поэтому полная эффективная дезинсекция под силу только специалистам, которые обладают большим опытом борьбы с вредными насекомыми. Несколько обработок помещения позволят избавиться от вредителей навсегда.

Комплекс работ по уничтожению вредных грызунов называется дератизацией. Избавиться от крыс и мышей навсегда самостоятельно очень сложно. Эту процедуру должны проводить профессионалы. Для дератизации пользуются разными способами, в том числе и небезопасными для людей, поэтому ее должны проводить специалисты, обладающие знаниями и опытом в данной сфере.

Дезинфекция проводится для полного обеззараживания помещения. В ее процессе уничтожаются бактерии, вирусы, грибковые поражения. Также избавляются от неприятного запаха. В итоге добиваются полной стерильности помещения. Поскольку для ее проведения используются различные средства, небезопасные для человека, то проводить ее должны специалисты.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика