ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Молодость без пластики - это реально!

27.09.16
Новости компаний

GMT clinic

Молодость - это самый удивительный и роскошный подарок, который нам дала мать-природа! Но к сожалению, она очень скоротечна. Оставаться вечно молодым и прекрасным не под силу никому. Максимум что можно сделать - это постараться продлить её на несколько лет. С этой задачей отлично справляется современная медицина и пластическая хирургия. Тем же, кто не спешит ложиться под нож, поможет клиника лазерной косметологии, в которой методы омоложения не такие радикальные.
Нехирургические омолаживающие процедуры:
  • Сеансы лифтинга на специальной аппаратуре;

  • Введение специальной сыворотки под кожу с помощью шприца;

  • "Ручной" массаж с лифтинг-эффектом с использованием специальных косметических средств.

  • Перед тем, как выбрать процедуру, нужно проконсультироваться со специалистом. Он оценит состояние кожных покровов и подскажет, что лучше применять конкретном случае. Выбирать способ омоложения по принципу "дороже, значит лучше", не стоит. Дорогие процедуры имеют довольно сильный эффект, и при первых признаках старения будут излишними.

    Принцип действия омолаживающей аппаратуры

    Практически все современные аппараты для сохранения молодости кожи обладают комплексными действиями. Они подтягивают кожу, тонизируют её, стимулируют обновление клеток, убирают пигментацию и другие мелкие дефекты и многое другое. Если кожа пациента еще не совсем утратила молодость, то эффект от аппаратной косметологии будет виден сразу. Чтобы кожа стала идеальной, много сеансов не понадобится (одного раза в неделю в течение месяца будет вполне достаточно). При более запущенных случаях количество сеансов может быть увеличено в 2 раза. Но это на усмотрение косметолога.

    "Уколы молодости" и сеансы массажа

    Устранение морщин инъекционными методами ещё более эффективно, чем аппаратная косметологии. Одним уколом можно убрать глубокие мимические морщины, которые больше всего выдают истинный возраст. Вещества, содержащиеся в препаратах для омоложения, не просто разглаживают морщинки, но и стимулируют выработку коллагена. За счёт этого гладкость надолго сохраняется, а повторная процедура потребуется нескоро.
    Омолаживание ручным массажем подойдёт только молодым девушкам чуть старше 25-ти лет. В принципе, массажи не совсем омолаживающие, а скорее тонизирующие. Их действие хорошо заметно в комплексе с другими процедурами.




    Другие новости этой рубрики:

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика