ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Счетчик посетителей для магазина

27.09.16
Новости компаний

ИНТЕЛПОЛ

Необходимость подсчета посетителей

Организация любого предприятия в различных сферах деятельности подразумевает множество специфических нюансов и разнообразных аспектов, которые необходимо соблюсти и предусмотреть. Для того, чтобы выяснить такие важнейшие вопросы, как посещаемость магазина или торгового центра, количество гостей за день, неделю или месяц, в последние годы с помощью новейших технологий созданы специальные счетчики посещения, которые путем использования различных методов автоматики позволяет подсчитывать и вычислять такие важные параметры, как популярность конкретного предприятия, развлекательного или торгового центра и многих других организаций.

Достоинства использования счетчика

Такое изобретение как счетчик посетителей для магазина применяется сравнительно недавно, но позволяет каждой организации реализовать массу преимуществ в работе. Это позволяет делать выводы об эффективности работы фирмы и вырабатывать стратегию индивидуального поведения в дальнейшем, развития, улучшения каких-либо конкретных факторов, определять необходимость усиления рекламы и принимать другие верные управленческие решения. Решение о покупке подобного оборудования станет оптимальным выбором для любого предприятия, нацеленного на успешную работу и продолжительную выгодную деятельность.

Принцип действия и сфера применения

Для этого счетчик посещаемости должен быть прост в обращении, мобилен, не требовать слишком долгой установки или постоянного обслуживания и ремонта, так как это повлечет дополнительные затраты. Счетчик должен иметь удобный интерфейс, который позволит пользоваться им быстро и удобно, и за короткое время выгружать полученные данные на нужный носитель. При соблюдении всех перечисленных условий счетчик с успехом может использоваться самыми разнообразными предприятиями, магазинами, в том числе крупными сетевыми гипермаркетами, аптечными учреждениями, ресторанами, кафе и кинотеатрами. Компания «Интелпол» производит и предлагает для продажи счетчики посетителей и сопутствующую технику самого высшего качества.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика