ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Скошенный планкен

27.09.16
Новости компаний

Кублеса

Предложения современного строительного рынка

Рынок современных строительных материалов отличается значительным разнообразием. Для внутренних и внешних работ, строительства и ремонта можно подобрать практичный и качественный материал в полном соответствии с предпочтениями заказчика, конкретным предназначением и финансовыми возможностями. Одним из новейших предложений строительного рынка является скошенный планкен. Он представляет собой облицовочную доску, которая может выполнять множество функций, использоваться в самых разных целях, служить долгое время и применяться практически для любых видов строительных и ремонтных работ.

Скошенный планкен, крепление и достоинства использования

Скошенный планкен обычно производится из сосны, лиственницы, ясеня или кедра и отличается отличными эксплуатационными характеристиками. Он смотрится стильно и органично впишется в любой интерьер, при этом он достаточно прочен для того, чтобы обеспечить стенам или фасаду дома надежную защиту на долгое время. Скошенный планкен имеет оригинальную систему крепления досок между собой, которая предусматривает активную вентиляцию и возможность циркулирования воздуха. Доски крепятся не вплотную друг к другу, с наличием небольшого зазора, благодаря этому материал достаточно удобно монтировать как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности, а поверхность досок не подвержена гниению и образованию плесени.

Сфера применения материала

Это является немаловажным преимуществом при использовании внутри жилых помещений. Кроме того, внешне места креплений почти не видны, поверхность из такого материала смотрится целостной и гармоничной. Стоимость материала зависит от породы древесины, из которой изготовлен планкен. Применяется материал почти повсеместно, в том числе для отделки фасадов зданий и домов, для строительства дополнительных сооружений, беседок и зон отдыха, ступенек лестницы, отделки стен, сооружения внутренних перегородок.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика