ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ремонт весов CAS в Москве

28.09.16
Новости компаний

Ирикон

Сфера применения весов

Такой вид оборудования, как весы, необходим для применения во множестве разнообразных отраслей от строительства до сельского хозяйства. Современные весы делятся на большое количество различных моделей, каждая из которых предназначена для использования в конкретной сфере и имеет свою специфику эксплуатации, размеры и порядок применения, во многих случаях предусмотрено индивидуальное программное обеспечение. Как и любая техника, весы нуждаются в соответствующем регулярном техническом обслуживании, организовывать которое должен поставщик оборудования.

Покупка качественного оборудования

Поставками качественных весов различных моделей и свойств занимается компания «Ирикон», которая успешно работает на профильном рынке уже более десяти лет. Компания осуществляет также необходимое техническое обслуживание весов, в том числе после окончания гарантии. Обслуживание и ремонт весов cas москва проводится с учетом технических характеристик каждой конкретной модели. Современные модели весов имеют достаточно сложную конструкцию и подразумевают наличие элементов электроники. Это приводит к необходимости проводить регулярную поверку техники, этот процесс осуществляется с привлечением лучшей метрологической службы, имеющей богатый опыт подобных работ.

Разнообразие моделей весов

Все предоставляемое оборудование изготовлено лучшими корейскими производителями с соблюдением всех требуемых технологий для поддержания лучшего качества всех производимых изделий. Вся продукция прошла сертификацию для продажи на территории России. В наличии всегда есть модели весов для использования в любой сфере бизнеса, торговли и других отраслях, включая специальные автомобильные, крановые, платформенные, обыкновенные торговые, аналитические, карманные, счетные. Для каждой модели предусмотрена возможность ремонта с применением оригинальных запасных частей, а также разработка специального программного обеспечения.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика