ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Нотариальная контора в Москве

19.10.16
Новости компаний

Нотариальная контора нотариуса Цабрия В.Д.

Необходимость нотариальных услуг

Качественные нотариальные услуги являются необходимостью современной жизни. Нотариус предлагает потребителям разрешить такие часто встречающиеся ситуации и потребности, как составление завещаний и доверенностей, различного рода заявлений в государственные инстанции, в том числе в налоговую инспекцию. Часто заказчикам требуются такие операции, как составление и оформление договоров при продаже или покупке имущества, недвижимости и автомобилей, проверка правильности сделки или удостоверение подписи, а также оформление нотариально заверенных копий документов, включая учредительные документы фирмы.

Где найти грамотных специалистов

В выполнении всех перечисленных операций поможет нотариальная контора в москве. На официальном сайте mosnotari.ru представлена подробная информация о том, где в столице можно обратиться к услугам настоящих опытных специалистов, имеющих богатую квалификацию во многих областях. Здесь можно получить своевременную грамотную консультацию по всем возникающим вопросам, связанным с оформлением документов, а также с помощью сотрудников незамедлительно приступить к выполнению практических операций, заполнению доверенностей, составлению договоров, проверке правильности документов и подлинности подписей.

Подробности об условиях работы и услугах

Получить подобные услуги могут и физические и юридические лица. По договоренности возможен выезд сотрудника компании в офис заказчика, предусмотрена работа в субботу для удобства посещения, а также есть возможность записаться на прием заранее, чтобы избегнуть любого дополнительного ожидания. Специалисты также оказывают помощь в разрешении таких нестандартных вопросов, как оформление разрешения на выезд за границу детей, составление брачных контрактов и оформление документов на наследство. С помощью нотариальной конторы можно разрешать многие возникающие ситуации быстро и с максимальной пользой для клиента.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика