ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ремонт стиральных машин

20.10.16
Новости компаний

Гарант Сервис

Неисправности стиральной машины

Стиральная машина является наиболее часто используемой техникой в каждом доме. Работа стиральной машины и ее исправность во многом определяет чистоту и порядок в доме, а также возможность тратить ограниченное количество времени на ежедневные и обязательные домашние дела. Если машина приходит в неисправность, это необходимо устранить как можно быстрее, а для этого нужно обратиться к опытным квалифицированным мастерам, способным в кратчайшее время справиться с любой поломкой. Ремонт стиральных машин должен производиться мастерами в сжатые сроки.

Признаки поломки и вызов мастера

Если машина перестала набирать или сливать воду в процессе работы, не реагирует на нажатия кнопок или издает посторонние шумы, необходимо обратиться к специалистам и выполнить диагностику и последующий ремонт сломанной детали. Для того чтобы обеспечить заказчику скорейшее решение проблемы, связанной с поломкой стиральной машины, требуется последовательно провести несколько этапов работы. Заказчику нужно оформить небольшую заявку на вызов мастера по телефону или онлайн и указать появившиеся признаки неисправности.

Проведение ремонтных работ

Марка машины и наименование производителя при этом не имеют значения, ремонт производится любой техники без исключения. В работе используются настоящие качественные запасные части и детали, на все виды ремонтных работ предоставляется гарантия на год. Дополнительное преимущество предлагаемой услуги заключается в том, что машинку не нужно будет везти в сервис и тратить лишнее время и финансовые средства на перевозку. Мастер, которые приедет после оформления заявки, проведет диагностику машины и осуществит ее ремонт сразу же, исключая потребность визита в сервис. Для всех заказчиков предусмотрены скидки и индивидуальные ценовые предложения.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика