ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ювелирные Москвы: услуги и расценки

21.10.16
Новости компаний

Saharoff

Золотые украшения - это не только ценные, но и очень долговечные аксессуары. Они не тускнеют со временем, однако небольшие дефекты все же могут появиться. Исправить их поможет ювелирная мастерская в Москве. Здесь можно за несущественную плату отполировать кольца, броши, серьги и проч., припаять порванные звенья цепочек, закрепить драгоценные камни в пазах и многое другое. Побывав в руках ювелира, украшения приобретают дополнительный лоск и выглядят как новые.
Помимо этого, ювелирная мастерская:

  • Реставрирует антикварные украшения;

  • Делает украшения по вашим эскизам, а также делает свои эскизы с учётом ваших требований;

  • Покупает/продаёт готовые золотые украшения;

  • Оценивает украшения и уставливает подлинность драгоценных камней;

  • Делает гравировки на готовых изделиях.

  • После переплавки или ремонта на изделия ставится госпроба (585°, 583°, 750° и т.д.) чтобы клиент не сомневался в качестве материала. Кроме золота, в ювелирной мастерской можно купить или отремонтировать серебряные изделия или платиновые. Если украшение с драгоценными камнями, то на них клиентам выдаётся соответствующий сертификат.

    Сроки выполнения работ

    Хорошее ювелирное украшение нельзя изготовить быстро. Но благодаря применению современного технического обуродования можно существенно ускорить сроки. Так например, на мелкую пайку или нанесение гравировки потребуется всего несколько минут, поэтому забрать украшение можно в день обращения. Для изготовления украшений требуется гораздо больше времени. Здесь многое будет зависеть от сложности работы, наличия камней, узоров, количества звеньев в цепочке и проч. В среднем, на авторское изделие ювелиру нужно около двух недель. Кроме того, на сроки работы влияет и загруженность ювелира. Но в этом случае за "срочность" можно доплатить.
    Стоимость услуг в ювелирных мастерских может сильно отличаться. Слишком низкая цена должна настораживать. Вполне возможно, что мастерская не имеет некоторых сертификатов, не ставит пробы и не может гарантировать клиентам, что они покупают/изготавливают себе настоящую драгоценность, а не дешевую подделку. Приемлемой считается цена около 1000 рублей за грамм (без материалов) при изготовлении украшения по эскизу. Мелкий ремонт (пайка, полировка) и устранение дефектов стоит от 300 до 500 рублей, гравировка около 50-ти рублей за букву/символ.



    Другие новости этой рубрики:

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика