ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Клининговая компания

22.10.16
Новости компаний

Чистая сила

Потребность в услугах клининговых компаний

Уборка и создание уютной атмосферы чистоты и тепла – каждодневная задача во всех домах, офисах, квартирах, торговых площадях и общественных местах. Уборка совсем не такое простое и легкое занятие, как кажется на первый взгляд. Обработка различных поверхностей специальными моющими средствами занимает много времени и требует вложения значительных финансовых средств и людских ресурсов. Для того, чтобы организовать уборку быстро и качественно, выгоднее обращаться к профессионалам. Сотрудники компании «Чистая сила» http://www.chistaya-sila.ru/ предлагают целый комплекс услуг подобного рода.

Перечень проводимых процедур

Обработка, мытье, чистка производятся в любых домах и на территориях любой площади, в том числе открытых пространств, прилегающих к зданиям и постройкам. Компания успешно работает на профильном рынке уже одиннадцать лет и за это время работала с такими объектами, как аэропорты, комплексы государственного назначения, кинотеатры и торговые центры. Все процедуры проводятся опытными работниками, имеющими соответствующую квалификацию и значительный опыт таких работ. Обработка поверхностей проводится с учетом специфики материала и существующих специальных требований.

Преимущества данных услуг

В работе применяются профессиональные моющие средства, которые созданы для того, чтобы бережно очищать поверхности, не нанося никакого вреда. Стоимость работ намного ниже, чем у конкурентных фирм, это еще одно достоинство предлагаемых услуг. Проводить подобные работы самостоятельно невыгодно и долго, специалисты компании помогут быстро навести порядок и чистоту в помещении или на территории любых размеров, убраться после проведения мероприятий. При этом используется новейшая современная техника, пылесосы и поломоечные машины иностранного производства, имеющие наивысшее качество выполнения и дающие отличный результат.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика