ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Экспертиза товарного знака

02.12.16
Новости компаний

Национальное бюро экспертизы интеллектуальной собственности

Проведение экспертизы товарного знака

Экспертиза товарного знака представляет собой сложную правовую процедуру, необходимую для проведения в случаях возникновения споров о сходстве различных объектов интеллектуальной собственности, принадлежащих разным владельцам. Проводится такая операция только опытными специалистами, которые гарантированно смогут осуществить ее качественно, оперативно и с обязательным соблюдением всех существующих юридических норм. Грамотные специалисты возьмут на себя все детали экспертизы, заказчикам не придется испытывать никаких дополнительных неудобств или затруднений.

Профессиональные работы исследования товарных знаков

Такая процедура, как экспертиза товарного знака, долгое время успешно проводится Национальным бюро экспертизы интеллектуальной собственности. Бюро имеет безупречную деловую репутацию, к его услугам регулярно обращаются множество компаний-правообладателей, которые нуждаются в квалифицированном разрешении споров. Бюро широко известно во всех регионах страны и оказывает услуги во всех городах на территории России. При необходимости все общение с клиентом, обсуждение деталей операции и решение текущих вопросов может проводиться дистанционно, это предусмотрено для большего удобства клиентов и минимизации времени проведения экспертизы.

Преимущества независимой экспертизы

Все специалисты бюро имеют огромный опыт подобной работы, соответствующее профильное образование и высокую квалификацию. Компетентность специалистов подтверждена большим количеством клиентов, в том числе международного уровня, которые доверяют разрешение споров только этой организации. Экспертиза проводится с учетом всех требуемых критериев, включая фонетическое, звуковое и смысловое сходство исследуемых объектов. Для проведения экспертизы заказчику необходимо будет сообщить полные данные организации или индивидуального предпринимателя, изображение исследуемого объекта и номер действующего товарного знака.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика