ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Флекскар протестировал автомобили Datsun

02.12.16
Новости компаний

Городской каршеринг

26 ноября 2016 года каршеринговый сервис «Флекскар» провел закрытое тестирование автомобилей марки Datsun. Компания организовала тест-драйв в сотрудничестве с региональным подразделением НИССАН Восток. Местом проведения мероприятия выбран дизайн-завод «Флакон». Сервис «Флекскар» начнет работу весной 2017 года.

Сервис краткосрочной аренды автомобилей Флекскар подобрал автомобиль, который подошел бы для использования в рамках каршеринга. В мероприятии приняли участие около 30 человек, в составе которых — журналисты, представители городских властей и члены каршеринг-клуба Флекскар. В рамках тест-драйва были опробованы два седана Datsun ON-DO и два хэтчбека Datsun MI-DO. Все авто оснащаются автоматической коробкой передач.

Автопробег осуществлялся по заснеженным улицам города. Организаторы собрали анкетные данные участников, куда были также вписаны впечатления водителей от тест-драйва. Это поможет при подготовке авто к участию в программе городского каршеринга.

Сергей Погорелов, руководитель проекта Московского клубного каршеринга Флекскар: «Сегодня мы собрались для того, чтобы познакомиться с тремя важными вещами, — отметил он. — Первое: с компанией „Городской каршеринг“, развивающей сервис клубного каршеринга „Флекскар“, второе — с техническими характеристиками автомобилей компании NISSAN под брендом Datsun, седана ON-DO и хетчбека MI-DO, и возможностью лично участвовать в тест-драйве этих автомобилей, и третье — познакомиться лично друг с другом и, надеюсь, подружиться!».

На мероприятии присутствовал руководитель проектов отдела оптимизации маршрутной сети Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Алексей Назаров. Он обратил внимание на то, что один автомобиль, используемый для каршеринга, способен заменить десять личных авто. В городе уже работают 5 операторов каршеринга, общий парк которых составляет 1 200 авто и постоянно пополняется.

Представитель Ниссан Восток-Россия Лина Витковская рассказала о том, что делается для укрепления позиций бренда Datsun. Она подчеркнула, что модели, выпущенные под этой маркой, являются привлекательными с точки зрения оснащения и цены. В частности, в них установлены климат-контроль, автоматическая КПП, датчики дождя и света, подогрев лобового стекла, парковочные датчики и многое другое.

Принимая во внимание результаты тест-драйва, компания «Городской каршеринг» намерена использовать для сервиса «Флекскар» автомобиль Datsun mi-DO. Будет представлен и Datsun on-DO. Использование авто марки Datsun позволит установить приемлемые цены, не теряя при этом в качестве обслуживания.

Справка о «Городской каршеринг»:
ООО «Городской каршеринг» предоставляет каршеринговые услуги и работает под брендом «Московский клубный каршеринг «Флекскар». Запуск проекта намечен на весну 2017 года.

Служба клиентской поддержки
+7 (800) 222-15-35
client@flexcar.ru




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика