ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Где можно недорого остановиться в Москве?

03.12.16
Новости компаний

Гостиница "Ярославская"

Для многих людей, приезжающих в Москву, цена проживания имеет значение. Поэтому они ищут гостиницы, в которых есть номера эконом класса. Одним из таких мест является гостиница «Ярославская», здесь есть номера различного уровня комфортности и различной стоимости. Все они отличаются удобством и достойными условиями проживания. Гостиница отличается обслуживанием на высоком уровне.

Несомненным достоинством гостиницы «Ярославская» является ее удачное место расположения. Она находится в районе ВДНХ. Это уже не центр города. Поэтому цены на проживание здесь формируются несколько другие, чем в центре столицы. Однако это и не окраина. Непосредственная близость от станции метро дает возможность в сжатые сроки попасть в центр города. С наземным перемещением тоже нет проблем. В непосредственной близости проходят важнейшие транспортные артерии Москвы. Кроме прочих достоинств эта гостиница хороша тем, что, проживая тут, можно сэкономить на стоимости номеров. В то же время на дорогу будет уходить совсем немного времени. Особенно выгодно останавливаться здесь тем, чье пребывание в столице связано с выставкой достижений народного хозяйства. Но даже если это не так, ВДНХ является одной из основных достопримечательностей, где следует побывать человеку, посещающему Москву.

Это крупный выставочный центр столицы. Здесь работают сотни выставочных павильонов. Действуют уникальные музеи. ВДНХ знаменита своими скульптурными композициями, которые многие видели в кино. Знаменитые фонтаны впечатляют своими композициями. Территория ВДНХ является излюбленным местом отдыха москвичей и приезжих. Здесь очень много зеленых насаждений, благодаря которым воздух отличается чистотой. В этом же районе расположено несколько лесопарков. Желающие имеют возможность покататься на различных аттракционах, включая большое колесо обозрения. Каждый из музейно-выставочных центров является единственным в своем роде и представляет большой интерес. Например, это Музей космонавтики, расположенный у подножья обелиска, посвященного первопроходцам космоса. Так что проживая вблизи ВДНХ и других достопримечательностей, расположенных в этом районе, можно интересно и познавательно проводить свободное время. Главное, что не нужно тратить время и деньги на поездки, многие объекты, интересные для туристов, находятся буквально рядом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика