ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Безопасное лечение грыжи позвоночника в Израиле с помощью новой технологии гидродискэктомии

05.12.16
Новости компаний

Хирургическая больница Ассута

Одно из передовых медицинских учреждений мира, хирургическая больница Ассута, предоставляет самое безопасное и эффективное лечение грыжи позвоночника в Израиле и на всем Ближнем Востоке. В израильской клинике работают известные врачи в своих областях и используют для обслуживания пациентов с болями в спине самые новаторские методы терапии. Кроме того, Ассута постоянно проводит клинические испытания, в рамках которых лечит больных научно-доказанными эффективными и безопасными технологиями, которые еще недоступны большинству медицинских центров мира.

Одним из революционно новых способов лечения дискальной грыжи, которыми пользуются израильские врачи, является гидродискэктомия. Главный инструмент этой минимально инвазивной процедуры – высокоскоростной поток воды – безопасно удаляет аномально выпуклые ткани диска и уменьшает давление на нерв, вызывающее боли в пояснице и ноге.

Принцип действия малоинвазивной гидродискэктомии при лечении грыжи позвоночника в Израиле

Межпозвоночные диски представляют собой амортизирующие хрящевые прокладки, которые обеспечивают мягкий контакт позвонков. Когда дискальная оболочка (кольцевое пространство) повреждается или ослабевает из-за возраста или травмы, его внутренняя часть (ядро) может начать выталкивать мембрану наружи. Так появляется дискальная грыжа или случается разрыв хрящевой пластинки. Операции, во время которых удаляется эта выступающая ткань для осуществления декомпрессии нервных корешков, известна как дискэктомия.

В рамках гидродискэктомии резку и удаления вырожденной ткани диска врач осуществляет посредством плотной струи жидкости из инструмента под названием Spinejet. Новейшая процедура не связана с какими-либо манипуляциями с костной тканью, то есть ламинэктомией или ламинотомией, которые являются частью традиционных (открытых) или эндоскопических операций. Малоинвазивная хирургия проводится в амбулаторных условиях, после чего пациент может выписаться из госпиталя в течение одного-двух часов и вернуться домой к ужину.

Врачи израильской больницы Ассута проводят гидродискэктомию с использованием флюороскопа, который передает рентгеновские снимки на большой экран непосредственно во время операции. Благодаря этому специалист может выполнять инструментом Spinejet все необходимые действия с высокой точностью без использования большого разреза. Процедура обычно проводится под местной анестезией, поэтому является безопасной даже для очень пожилых и тяжелобольных людей, которые не перенесли бы общего наркоза. Кроме того, частота осложнений после гидродискэктомии пренебрежимо мала по сравнению с открытой или эндоскопической операцией.

Инновационное лечение грыжи позвоночника в Израиле может пройти каждый турист страны по гораздо более доступной цене, чем стоимость аналогичной медицинской услуги в развитых странах Запада. Для этого достаточно иметь соответствующий диагноз и записаться на консультацию к спинальному хирургу через представителя израильской клиники Ассута, который имеет филиалы почти во всех странах СНГ.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика