г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Выбор отеля в Ялте на онлайн сервисе бронирования tvil.ru

12.01.17
Новости компаний

TVIL.RU

Мы решили поехать в Ялту спонтанно. Мы — компания, состоящая из трех друзей. Один из нас увлекается путешествиями автостопом, поэтому в очередной свой выезд решил присоединиться и нам. Трудно было отказаться, когда назревал отпуск, а конкретных планов по времяпрепровождению на него не было. Поэтому мы и поехали в Ялту.








За дорогу не беспокоились: друг не раз ездил этим маршрутом, благодаря чему мы могли спокойно довериться ему. Но при этом он сказал найти нам какие-нибудь необычные развлечения, также озаботиться питанием и гостиницей.

Как мы выбирали жилье?

Когда-то мы уже ездили подобным образом, а потому это было для нас делом привычным. Мы уже знали, где можно найти недорогое жилье, выбор оставался за досугом. Он очень удивился тому, как быстро мы нашли, где жить, да еще и за такую цену. Но мы то знали один секрет, а потому сразу зашли на Твил, где можно было выбрать, посмотрев различные варианты отелей в Ялте.

Сначала мы не стали ему говорить, но уже в гостинице пришлось признаться. Затем он долго спрашивал, почему мы не сказали ему о сайте до, хотя без нас он после прошлого раза никуда и не ездил. Таким образом, эту проблему решили быстро, осталось только отправиться в путь, собрав необходимые вещи. На этот раз наша гостиница больше подходила для нашего привычного отдыха. Хотя выбирать было достаточно трудно, ведь даже при поиске по критериям выводилось очень много вариантов. Смотреть решили по местоположению на карте, так всегда в разы удобнее, чем смотреть варианты по отдельности. Как ни странно, самым подходящим оказался первый вариант, выводимый при поиске: http://tvil.ru/city/yalta/hotels/432289/.




Что нам понравилось в данной гостинице?

Много чего устраивало нас именно в ней. Основным фактором была близость моря и центра города, но тем не менее далеко не только это помогло нам определиться с вариантом. Не сказать, чтобы там был шикарный ремонт, но он нам и не был нужен. Цена была невысокой, а в номерах располагались все удобства:

  • телевизор;

  • интернет;

  • бытовые мелочи;

  • мебель;

  • кондиционер.



  • В номерах были даже сейфы, хотя не совсем понятно, зачем они были нужны. При этом рядом был парк, готовили мы когда-то сами, а когда-то ели в столовой. Недалеко от дома располагался супермаркет, где мы и покупали еду. Цены там были весьма приемлемые, мы были очень довольны сервисом в целом. Радует то, что мы уже не раз путешествовали подобным образом, и нам всегда помогает tvil.ru, с которым все можно сделать быстро и без нервотрепки.

    Станислав Пильцев.




    Другие новости этой рубрики: