ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Китайский фарм гигант Бинг Хан о планах развития на российском рынке

14.01.17
Новости компаний

Бинг Хан

Уходящий 2016 год стал по-настоящему успешным для российского представительства фармацевтической компании Бинг Хан, специализирующейся на производстве продукции из императорского женьшеня. Количество российских дистрибьюторов достигло отметки 10000 человек, осуществляющих деятельность в 25 городах, от Анапы до Владивостока; были подписаны соглашения о стратегическом партнерстве с Ассоциацией геронтологов и Ассоциацией экспертов сетевого маркетинга, в апреле был успешно проведен II Медицинский форум для врачей и экспертов фармацевтической отрасли, в течение всего года было организовано несколько благотворительных акций по сбору крови и денежных средств для детей.

В 2016 году более 3 000 дистрибьюторов Бинг Хан открыли ИП, чтобы стать полноправными партнерами компании. Председатель Правления Бинг Хан Н.А.Сираканян отметил, что за последний год удалось добиться средней ежемесячной доходности одного дистрибьютора, активно работающего полный год, в 72 000 р. - это в два раза выше, чем средняя зарплата по России. Немаловажным для деятельности не только компании, но и всей сетевой индустрии стало обсуждение законодательных изменений по налоговым льготам для занятых граждан. Это должно стать еще одним драйвером роста отрасли, наряду с постепенным изменением в лучшую сторону мнения населения о компаниях прямых продаж.

Являясь членом Ассоциации экспертов сетевого маркетинга, в уходящем году компания активно участвовала в создании основных положений и стандартов работы для сетевой индустрии, призванных регулировать деятельность компаний прямых продаж в России. На 2017 год, при поддержке Бинг Хан и других членов Ассоциации, запланировано проведение независимых опросов и составление рейтингов сетевых компаний, а также подготовка и вынесение законодательных инициатив на рассмотрение в Государственную Думу РФ.

Будучи одной из лидирующих фармацевтических компаний, Бинг Хан уделяет особое внимание повышению квалификации и актуальному информированию врачебно-фармацевтического сообщества России, регулярно организовывая профессиональные мероприятия. В 2016 году прошел второй Медицинский форум «Здоровье нации: настоящее и будущее», на котором обсуждались новейшие исследования в различных областях медицины, а также такие вопросы, как здоровье детей и подростков, ошибки в питании, молодость и здоровье кожи, благотворное влияние женьшеня на организм и многие другие. В апреле 2017 Бинг Хан планирует проведение III Медицинского форума, посвященного диабету. Кроме того, за минувший год было подготовлено более 100 российских медицинских экспертов по женьшеню, прошедших обучение и сертификацию в головном офисе компании на Тайване. В 2017 году планируется подготовить не менее 300 врачей.

В рамках партнерства с Ассоциацией геронтологов и гериатров в наступающем 2017 году компания планирует проводить медицинские исследования по таким направлениям, как диабет и расстройства сердечно-сосудистой системы, а также изучать влияние белого императорского женьшеня на состояния пациентов с указанными заболеваниями. Исследования будут проводиться под руководством академика РАН, д.м.н., профессора В.Н.Шабалина.
В течение 2016 года компания регулярно организовывала различные благотворительные мероприятия. Самыми результативными оказались два мероприятия: акция по сбору средств для детского приюта и программа по сдаче крови для детей «Мы дарим свою любовь», в рамках которой удалось собрать 150 литров крови. 2017 год Председатель Правления Бинг Хан Н.А.Сираканян объявил в компании годом Благотворительности.

Справочная информация о компании:

Бинг Хан - международная компания, основанная в 1989 году.
Продукция компании на основе корня женьшеня помогает людям во многих странах мира уже более 26 лет. Штаб-квартира компании Bing Han International и фармацевтическая фабрика расположены на о. Тайвань, но при этом компания имеет множество филиалов по всему миру, включая Канаду, США, Гонконг, Японию, Макао, Индонезию, Малайзию, Сингапур и Россию.

За дополнительной информацией обращайтесь
к Алине Тисленковой,
alina@redline-pr.ru, 8(968) 741-06-22





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика