ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Продукты здорового питания

15.01.17
Новости компаний

Сергиев Канон

Пищевая отрасль современного мира претерпела множество значительных изменений, большая часть из которых не лучшим образом отразилась на пользе еды. «Сергиев канон» придерживается традиций прошлого, используя для создания своей продукции старинные рецепты. Создавая пищу, предназначенную для здорового питания, повара и кондитеры, работающие с изделиями данной марки, не применяют в готовке химические добавки, усилители вкуса и консерванты. В ассортимент предприятия входят:

  • различные виды бездрожжевого хлеба;

  • квасы и морсы;

  • кондитерские изделия;

  • пельмени и вареники.

  • На сайте www.sergiev-kanon.ru каждый желающий может ознакомиться с полным списком всех имеющихся видов выпечки, полуфабрикатов и напитков. Качественные фотографии и подробно расписанный состав изделий заинтересуют любого посетителя. А профессиональный подход работников к делу позволит заметить разницу между обычной едой и продуктами, изготовленными с соблюдением русских традиций. Все возникшие вопросы можно задать по номеру +7 495 199 78 78 или же воспользовавшись электронной почтой mail@sergiev-kanon.ru.

    Гостеприимство

    Чтобы попробовать продукцию марки «Сергиев канон», каждый желающий может посетить магазин «Хлебная лавка» и отдел предприятия в здании «Красногорские торговые ряды», об их точном расположении можно узнать на сайте предприятия. Кроме того, здесь любой может заказать себе столик в таком удивительном месте, как «Гостевая изба». Этот ресторан-музей расположен у стен Троице-Сергиевой Лавры, он оформлен в стиле старинных русских трактиров и имеет соответствующее традициям меню, способное очаровать всякого посетителя.

    www.sergiev-kanon.ru




    Другие новости этой рубрики:

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика