ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Квартира на сутки в Челябинске

18.01.17
Новости компаний

MyHotel

Возможности использования квартир в аренду

В последние годы аренда жилья и квартир, в том числе краткосрочная аренда, составила серьезную конкуренцию сети гостиниц и отелей. Необходимость снять квартиру на сутки в Челябинске может возникнуть в самых разных случаях, включая туристический или гостевой визит в город, потребность разместиться на время командировки, учебы или сессии, период ремонта в собственном жилье. В арендованной квартире можно устроить масштабный праздник или встречу друзей в случае, если провести эти мероприятия в своем доме не представляется реальным и возможным.

Преимущества посуточной аренды жилья

Специализированная компания предлагает всем категориям заказчиков подобрать квартиру в нужном районе города. Независимо от расположения квартиры все предоставляемые площади имеют комфортабельную обстановку, необходимую мебель и технику, которая может понадобиться в процессе пребывания – телевизор, холодильник, различная бытовая техника. В наличии всегда будут просторные и удобные помещения, которые полностью подходят как для постоянного проживания, так и для краткосрочного пребывания. Стоимость аренды квартир выгодно отличается от стоимости гостиничного номера, при этом условия здесь ничуть не хуже, а свободного места для реализации совершенно различных целей, как правило, намного больше.

Выбор квартиры и оформление заказа

Квартиру можно выбрать на сайте компании, информация представлена очень подробно в удобной форме, есть фотографии, сразу заявлена фиксированная стоимость, прописаны условия проживания. Указан перечень возможных дополнительных услуг. Нахождение каждой квартиры можно посмотреть на карте города, подобрать наиболее подходящий маршрут для скорейшего приезда и сразу же оформить заявку на аренду. Заказчик напрямую связывается с арендодателем, что значительно облегчает процесс общения и оформления заказа. Любой заказчик без проблем сможет подобрать вариант в соответствии с конкретными пожеланиями и потребностями.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика