ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Квартиры от застройщика в ЖК Рассказово

18.01.17
Новости компаний

Sezar Group

Жилье в ЖК Рассказово

Покупка собственной квартиры – значимый шаг в жизни каждого человека, поэтому стоит со всей серьезностью подходить к этому вопросу. В последнее время все большим спросом пользуется жилье, находящееся вдали от центра города, так как только здесь могут быть реализованы многие весомые преимущества, необходимые для комфортной, налаженной и счастливой жизни. Жилой комплекс Рассказово предлагает для приобретения будущим жильцам квартиры в новопеределкино от застройщика. Комплекс включает в себя множество объектов, позволяющих жить достойно, в комфортабельных условиях городской квартиры со всеми возможными преимуществами.

Преимущества и особенности квартир в Новопеределкино

Планировка квартир и архитектура домов выгодно отличаются от стандартных скучных новостроек с небольшими окнами и тесными комнатами. Здесь предусмотрено максимальная освещенность помещений, просторные площади и удобное расположение квартир на этаже. Проложены, запущены и успешно функционируют все коммуникации для обеспечения бесперебойной подачи газа, электричества и воды. Территория жилого комплекса также включает разнообразные объекты, есть собственный благоустроенный парк, где жители смогут регулярно дышать свежим воздухом. Организованы спортивные площадки, места отдыха, детские площадки, парковки, позволяющие не волноваться о том, где оставить автомобиль после рабочего дня.

Покупка и выбор квартиры

Одним из основных достоинств комплекса помимо обустроенной инфраструктуры является отличная экология района. Недалеко расположен Ульяновский лесопарк, есть небольшие чистые водоемы для пикников и отдыха. Территория комплекса закрыта и доступна только жильцам, это предусмотрено для безопасности жителей и возможности их полноценного отдыха и проживания без каких-либо затруднений и проблем. Земля, на которой находится Рассказово, полностью принадлежит застройщику, благодаря этому можно значительно снизить цены на квартиры, а также избежать возможных рисков при покупке и оформлении сделки.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика