ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

RoyalSignboards приводит ваши вывески или иные рекламные конструкции в соответствие с законом

19.01.17
Новости компаний

Royal Signboards

Как известно, 25 декабря 2013 года Правительством города Москвы было принято Постановление Правительства города Москвы «О размещении информационных конструкций в городе Москве» № 902-ПП. С полным текстом Постановления Вы можете ознакомиться на сайте royalsignboards.ru в разделе «регистрация рекламы».

Согласно данному постановлению, были утверждены «Правила размещения и содержания информационных конструкций в городе Москве», а также сроки, в которые все рекламные конструкции должны быть приведены в соответствие правилами, а именно:

• В срок до 1 мая 2014 г. - вывески, размещенные на внешних поверхностях зданий, строений, сооружений, расположенных на территории города Москвы в пределах внешних границ Садового кольца.
• В срок до 1 января 2015 г. - вывески, размещенные на внешних поверхностях зданий, строений, сооружений, расположенных на территории города Москвы в пределах внешних границ Третьего транспортного кольца.
• В срок до 1 июля 2016 г. - вывески, размещенные на внешних поверхностях зданий, строений, сооружений, расположенных на иной территории города Москвы.
• Помимо этого, по основным улицам города Москвы были утверждены Архитектурные концепции, в которых разрешенные места размещения рекламных конструкций, их размер и тип определены для каждого дома. С утвержденными Архитектурными концепциями Вы также можете ознакомиться в разделе «регистрация рекламы» на сайте royalsignboards.ru

Таким образом, в срок до 1 июля 2016 г. все вывески и иные рекламные конструкции в городе Москве должны были быть приведены в соответствие с 902-ПП.

Все это призвано сформировать полноценную архитектурно-художественную городскую среду города Москвы с применением передовых технологий и материалов.

Специалисты компании RoyalSignboards уже более 15 лет занимаются дизайном, производством, монтажом и последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием любых рекламных конструкций (наружных и интерьерных), таких, как:

• Вывески (световые и несветовые объемные буквы, световые и несветовые короба, неоновые вывески, светодиодные вывески, аптечные кресты и т.п.), панель-кронштейны;
• Рекламные стелы (стеллы), стелы АЗС, пилоны;
• Крышные установки, рекламные щиты;
• Входные группы, фасады, автомобильные подиумы;
• Выставочные стенды, арт-объекты, иные типовые или нестандартные рекламные конструкции;
• Тонкие световые панели (лайтбоксы), информационные стенды, таблички любых размеров и видов;
• Брандмауэры, баннеры, оформление витрин, оформление ТРЦ и т.п..

Мы с энтузиазмом восприняли введение единых, понятных правил, тем более, что на размещение конструкций, соответствующих 902-ПП не требуется отдельного разрешения. Начиная с 2014 года RoyalSignboards производит вывески и иные рекламные конструкции для заказчиков из города Москвы в точном соответствии с Постановлением № 902-ПП и Архитектурными концепциями. За этот период специалисты RoyalSignboards демонтировали устаревшие, а также изготовили, смонтировали и взяли на обслуживание более 2500 различных рекламных конструкций в городе Москве. С частью наших работ можно ознакомиться на сайте royalsignboards.ru в разделе «наши работы».

Город день ото дня становится все гармоничнее, и мы гордимся, что каждый день прикладываем частичку своих усилий в этой титанической работе.

Если Вы хотите вывеску или иную рекламную конструкцию в точном соответствии с Постановлением № 902-ПП и Архитектурными концепциями – обращайтесь к специалистам RoyalSignboards. Также, мы можем зарегистрировать и нестандартную конструкцию в том случае, если это необходимо.

Команда RoyalSingboards





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика