ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Защита бизнеса

19.01.17
Новости компаний

Интел-Мониторинг

Защита от проникновений и краж

Собственный бизнес для большинства предпринимателей является собственным детищем, в которое вложено огромное количество усилий, ресурсов, финансовых и других всевозможных средств. Поэтому защите бизнеса, помещений и мероприятий, связанных с ним, стоит уделять особое внимание. Выгоднее всего обращаться за помощью к специализированным компаниям, гарантированно предоставляющим своим заказчикам высокий уровень защиты от взломов, нападений, проникновений и других возможных разрушений. Настоящим профессионалом в подобных вопросах является компания «Интел-Мониторинг».

Профессиональная помощь в установке и обслуживании систем защиты

Официальный сайт компании предлагает узнать всю необходимую информацию подробнее в удобной и доступной форме. Фирма профессионально занимается обеспечением безопасности организаций и предприятий в полном объеме. В перечень услуг входит установка сигнализации с применением датчиков движения, камер и специальных систем видеонаблюдения, а также сопровождение во время проведения мероприятий и организация постов охраны. Для выполнения заказов используется новейшее современно оборудование, разработанное для данной отрасли специализированными компаниями и опытными производителями. Все сотрудники имеют богатый опыт работ в данной сфере и соответствующую квалификацию.

Возможности современной охранной техники

Для ограничения доступа к помещениям заказчика устанавливаются специальные системы контроля, замки, открыть которые могут только владельцы определенного ключа. На фасадах и окнах ставятся датчики движения, датчики, реагирующие на открытие или нажатие, камеры, фиксирующие все, что происходит на территории компании и за ее пределами в близкой досягаемости. Такой комплексный подход позволяет заказчику сохранить в целости все свое имущество, ценные бумаги и вещи фирмы, дорогую технику, важные сейфы вместе со всем их содержимым. При этом стоимость работ будет приемлемой для широкого круга потребителей.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика