ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Картонные коробки и гофрокороба от производителя

19.01.17
Новости компаний

Контур-ПАК

Применение картонных коробок

Картонные коробки используются в современном мире почти повсеместно, в том числе в пищевой промышленности для хранения разнообразных продуктов, для упаковки бытовой техники, для размещения всевозможных товаров, изделий и продуктов, ведь коробки могут иметь самые разные габариты и размеры, разную толщину картона, наполнение, целевое предназначение и вместимость. Кроме того, картонная упаковка легка и не добавляет дополнительного веса к весу самого изделия, она удобна в использовании, после применения ее легко утилизировать или перепродать, ее без затруднений можно перевозить в нужную точку, она не гниет и не портится со временем. Картон не выделяет никаких вредных веществ, поэтому идеально подойдет для хранения почти любых предметов, техники и съедобных изделий.

Качество и особенности производимой упаковки

Компания ООО «Контур-ПАК», находящаяся в Москве, занимается производством и продажей всех видов картонной упаковки, тут можно приобрести все, что нужно для качественной упаковки и хранения самых разнообразных предметов и вещей. Перечень включает множество позиций, от ящиков до гофрокоробов и отдельных листов картона, которые могут понадобиться заказчикам для формирования индивидуальной упаковки. Есть возможность разработать оригинальный дизайн упаковки совместно со специалистами компании, это будет прекрасным дополнением ко вновь выпущенному продукту, нуждающемуся в рекламе и пристальном внимании. На упаковку при необходимости наносится нужная печать или маркировка, узор или наименование бренда.

Перечень выпускаемых изделий

Если заказ достаточно большой, заказчику предоставляются скидки и в дальнейшем формируются специальные ценовые предложения. Это позволяет получить значительную экономию средств, которые можно вложить непосредственно в сам продукт. Компания имеет собственное производство, поэтому не только самостоятельно регулирует цены на готовую упаковку, но и тщательно контролирует ее выпуск, предлагая покупателям изделия высочайшего качества, которые гарантированно обеспечат надежность, прочность и практичность в применении. Короба и коробки выпускаются самые разные, включая коробки с откидной крышкой, идеально подходящие для хранения документации, короба с отверстиями в виде ручек для удобства переноса тяжелой техники внутри, невысокие коробки для выпечки и пиццы, ящики для овощей и фруктов. Для тех, кто организует переезд предлагаются большие и плотные коробки для упаковки мебели и других крупногабаритных грузов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика