ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Прием лома меди

19.02.17
Новости компаний

Ресурс

Сдача металлолома в специальных пунктах приема

Сдача металлолома – определенная процедура, имеющая свои нюансы и этапы. Потребителю, который не сталкивался ранее с этой спецификой, процесс может показаться достаточно трудным, но при условии оказании профессиональной помощи сдача лома пройдет быстро и не потребует от заказчика никаких затрат или трудностей. Помощь такого рода гарантированно окажет пункт приема меди. Сюда можно обратиться с любым вопросом, касающимся сдачи металлолома и последовательности действий, опытные специалисты не только проконсультируют при необходимости, но и помогут в непосредственном проведении процедуры.

Взвешивание и оценка лома

Для начала необходимо определить, к какой группе относятся предоставленные заказчиком изделия, так как исходя из этого определяется их стоимость. Медь можно привезти для сдачи самостоятельно, или же заказать специальный транспорт для вывоза. После прибытия происходит оценка и обязательное взвешивание, затем клиенту предлагается оформить необходимые документы для того, чтобы организовать сделку соответствующим закону образом, и получить денежный эквивалент представленного металла. Если заказчик не имеет возможности лично приехать в пункт сдачи, можно провести оценку и последующее взвешивание на его территории, специалисты производят выездные операции подобного рода.

Определение стоимости меди

Взвешивание происходит с помощью специальных весов особой точности для того, чтобы минимизировать возможные потери и разницы в весе. При наличии тяжелых и объемных предметов взвешивание производится после того, как изделия будут перемещены на весы с помощью погрузчика. Стоимость, по которой происходит прием меди, не является фиксированной величиной, она находится под влиянием таких факторов, как курс доллара, а также биржевая цена различных металлов. Во избежание недоразумений при сдаче меди необходимо заранее узнать, по какой цене происходит прием в настоящее время.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика