ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Пейнтбол – лучший экстремальный отдых

19.02.17
Новости компаний

Пейнтбольный клуб "ТОП ГАН"

Что такое пейнтбол

Игра в пейнтбол – одна из разновидностей активного и интересного современного отдыха. Она дает возможность участникам не только двигаться и испытывать физические нагрузки, но и разрабатывать стратегии, планировать действия и просто веселиться в компании друзей и близких. Пейнтбол не является травматичным, он намного менее опасен, чем другие подвижные виды спорта, включая футбол и хоккей. Среди игроков могут быть и дети старше 12 лет, принять участие в такой игре гарантированно интересно будет всем, детям, взрослым, коллегам, целым семьям и компаниям друзей.

Организация спортивных и массовых игр

Лучший отдых в Москве и Подмосковье организует пейнтбольный клуб «ТОП ГАН» http://topgun.ru. История клуба насчитывает больше 15 лет успешной работы. Настоящие опытные специалисты организуют самые разные игры на различных площадках. Пейнтбол можно проводить и в закрытых помещениях, но в таком случае сокращается пространство для маневров. Лучший вариант – осуществлять игру на открытой территории. Мастера клуба ищут подходящие площадки, оборудуют необходимым образом, устраивают мероприятия разного масштаба. Сама игра может быть массовой или спортивной. В первой могут принимать участие все желающие, а второй вид предназначен для тех, кто занимается пейнтболом профессионально и принимает участие в соревнованиях и других состязаниях.

Достоинства игры в пейнтбол

С помощью клуба можно провести увлекательно и полезно свободный день, организовать праздник и корпоратив любого уровня. Здесь работают инструктора, которые уже подготовили множество команд по пейнтболу для различных конкурсов. Все необходимое прокатное снаряжение всегда есть в наличии, постоянно обновляется и заменяется на современное, новое и технологичное. Игра по своей сути имитируют боевые действия в конкретной точке, поэтому служит для выплеска лишней агрессии, а также для того, чтобы научиться планировать и выполнять конкретные задачи, быстро реагировать и быть полноценной частью команды.






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика