ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Актуальность применения дизельных и электрических вилочных погрузчиков

20.02.17
Новости компаний

НАК МАШИНЕРИ



Вилочные погрузчики, используемые в самых разных условиях, – это обязательное оборудование на любом производстве. Потребность в них заметно возросла в последние несколько лет. На современном складе сейчас необходима строгая организация труда и, следовательно, более совершенная техника, отличающаяся небольшими габаритами, отличной маневренностью и бесшумной работой.

Под эти характеристики прекрасно подходят вилочные погрузчики. Данная техника перемещает и складирует грузы без ненужных затрат трудовых ресурсов. Она способна передвигать даже очень тяжелые вещи и складировать крупногабаритные товары и их партии.

Такие устройства могут быть действительно незаменимыми в цехах производственных предприятий или на складах, когда они подобраны в зависимости от места использования. Лучше купить вилочный погрузчик в москве с учетом типа двигателя, который зависит от характера предстоящих для выполнения задач.

На открытых площадках рекомендуется использовать модели, которые работают на бензине или дизеле, тогда как для закрытых помещений лучше всего подойдут электрические агрегаты.

Обычно дизельные вилочные погрузчики применяют при проведении ремонтных работ на дорогах или во время строительства различных зданий и сооружений. Их можно с легкостью доставить до места выполнения работ. Кроме того, они имеют отличные эксплуатационные характеристики: надежные, простые в управлении, экономичные и маневренные.

Когда требуется двигать и перевозить тяжелые грузы в закрытом помещении, оптимальным вариантом станет электрический погрузчик, работающий от сети и считающийся самым экологически безопасным вариантом среди подобного оборудования, поскольку в нем отсутствуют выхлопные газы.

Такой вилочный погрузчик yale и прочих производителей имеет простой доступ к основным электрическим агрегатам. За счет этого существенно уменьшается время, которое необходимо на выполнение ремонта и техобслуживания устройства, вследствие чего снижается стоимость работ.

Дизельные погрузчики также можно использовать в здании, однако в этом случае техника должна иметь особую систему для нейтрализации выхлопных газов. Их применяют в помещениях, которые постоянно обеспечиваются электроэнергией.

Подобрав подходящий вариант, а помочь в этом всегда готовы специалисты, можно добиться максимально оперативного и эффективного решения поставленных задач.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика