ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Семейный стоматологический центр

20.02.17
Новости компаний

ТариДент

Необходимость ухода за зубами

Уход за зубами – один из важнейших аспектов здорового образа жизни. Ухоженные, вовремя вылеченные зубы дают возможность человеку не только быть здоровым, но и чувствовать себя уверенно, вести себя естественно, не стесняясь собственной внешности. Добиться такого результата можно, регулярно обращаясь к услугам профессиональных стоматологов, которые проведут профилактический осмотр на регулярной основе, лечение при необходимости, чистку и другие стоматологические операции. Профессионалами высшего уровня являются специалисты семейного центра стоматологии «ТариДент».

Запись на прием в семейной стоматологии

Для того, чтобы записаться на прием к любому из врачей, пациенту необходимо будет заполнить небольшую заявку на сайте центра по адресу http://tarident-spb.ru/ и оставить контактные данные для связи. Лечение в клинике проводится с применением новейшего оборудования и самых современных технологий. Все это предусмотрено для того, чтобы сделать процесс лечения зубов максимально легким и безболезненным для пациента. В центре предусмотрена возможность осуществления практически всех существующих видов лечения, включая лечение кариеса и его профилактика, гигиена полости рта, лечение заболеваний десен, имплантация, протезирование, удаление зубов, отбеливание, а также исправление прикуса.

Детская стоматология

Основной задачей всех специалистов центра является обеспечение возможности лечить зубы быстро, без боли, находясь при этом в комфортной обстановке, не растрачивая время в очередях и долгом ожидании. Для этого клиника оснащена современным оборудованием и штатом опытных высококвалифицированных врачей и приветливого персонала. В центре есть и детское отделение, посещение которого гарантированно не доставит маленьким пациентам никаких неудобств. Визиты в центр могут быть семейными, так дети будут чувствовать себя еще увереннее, и с профессиональной помощью с детства будут привыкать к правильному уходу за зубами.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика