ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

«Манеж. 200 лет» – грандиозное событие в честь юбилея выставочного зала

01.03.17
Новости компаний

Артнови

7 и 8 марта в Центральном Манеже состоится одно из самых ярких событий юбилейного года–мультимедийный проект «Манеж. 200 лет», который станет первым проектом в мире, где часовым шоу управляют роботы, взаимодействуя с проекцией, кинетическим и генеративным светом, запуская все процессы на глазах у зрителей.

Организаторы события – профессиональная команда Artnovi, за плечами которой множество успешно реализованных мультимедийных проектов c лучшими классическими музыкантами России и Европы.

Проект познакомит гостей с самыми интересным событиям, произошедшими в стенах главной выставочной площадки Москвы за два столетия его существования. Классическая музыка в исполнении хора, солистов и камерного инструментального ансамбля будет дополнена звуковыми эффектами.

В 2017 году Центральному Манежу исполняется 200 лет. За этот исторический период Манеж стал свидетелем переломных событий, произошедших в стране, он менял свои функции, становясь то военной единицей – вмещая парады императорских войск, то культурной – концертным и выставочным залом. Последнее определило его современное существование. Манеж сегодня – центральная выставочная площадка столицы, он постоянно преображается для новых культурных проектов. Мультимедийным проектом «Манеж. 200 лет» открывается празднование юбилейного года.

Подробнее о технологиях:

Кинетический свет

В октябре прошлого года впервые в России появился кинетический свет от ведущей мировой компании, специализирующейся на данной технологии. Он представляет собой световые трубки, которые крепятся на специальные подвижные тросы. Световые трубки могут принимать различные формы в пространстве – от птицы до звезд, в процессе меняя цвет.

Художественная проекция и визуальные эффекты

В проекции будут показаны главные события Манежа и Москвы за последние 200 лет. События будут представлены в интерпретации молодого художника Василия Бычкова, который специально к проекту пишет картины в различных стилях, а медиа-художники заставят ожить работы автора.

Хор, камерный инструментальный ансамбль и звуковые эффекты

В проекте будут звучать хоры от 1812 года до конца XX века и инструментальные ансамбли. Проекционное и световое шоу будут также поддерживать звуковые эффекты.

Нейросеть Яндекса

Впервые в арт-проекте примет участие «Яндекс» с Искусственной нейронной сетью или, как это принято называть, «искусственным интеллектом». Зрителям будет представлена интерактивная тематическая инсталляция с использованием ИНС, где каждый сможет вступить с ней во взаимодействие и унести с собой результат.

Программа:

7 - 8 марта

МЕСТО: ЦВЗ «Манеж». Манежная площадь, 1
ДАТА И ВРЕМЯ: 7 марта 21.00, 8 марта 19.00/22.00
СТОИМОСТЬ: от 2000 до 5000 рублей. Социальным группам населения предусмотрена скидка до 50% по заявке на почту: sergey@artnovi-project.com
ОРГАНИЗАТОРЫ: ООО «Артнови», МВО «Манеж».

Контактное лицо:
+7 985 146 1976
Мария Ткаченко
mary@artnovi-project.com




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика