ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Собрать библиотеку любимых книг

02.03.17
Новости компаний

Онлайн-сервис PrimeLibrary

Забота о сохранности книжных изданий

Книги играют важнейшую роль в жизни каждого человека. Некоторые книги мы помним с детства, с тех пор, как родители читали их нам на ночь. Некоторые книги мы прочли в юношестве, и рассказанные в них истории навсегда врезались в память. Некоторые книги являются семейной реликвией, могут храниться годами, передаваясь из поколения в поколение. Все они представляют для своих владельцев огромную ценность и заслуживают особенного ценного отношения и заботы. Обеспечить полную сохранность и безупречный внешний вид может правильный красиво оформленный переплет.

Качественный кожаный книжный переплет

Качественный переплет поможет каждому обладателю ценных и просто памятных изданий собрать книги для библиотеки, достойной настоящего ценителя. Книги, оформленные подобным образом, всегда привлекают внимание и придают солидный и достойный вид разнообразным сборникам и накопленным книгам, хранящимся в одном шкафу. Красивые переплеты делают собрание книг единообразным, создают впечатление заботливо собранной, внушительной коллекции. Переплет может быть оформлен самым разным образом, но наиболее прочным, стильным, модным и удобным в использовании и уходе является кожаный переплет. Он имеет множество возможностей для дополнительного оформления.

Варианты оформления

Переплет может быть выполнен в различных цветах или в едином оттенке цвета, можно оформить различные дополнительные декоративные элементы, накладки и украшения, выполнить фигурную инкрустацию, изготовить оригинальный и своеобразный дизайн для конкретной коллекции книг. Дополнить его можно индивидуально созданным муаровым форзацем, ляссе и расписанным обрезом. Для книг можно выпустить специальные футляры, которые помогут сохранить их качество в безупречном состоянии в течение долгих лет постоянного использования. На самом переплете также могут быть украшения, роспись, тиснение или другая отделка по желанию заказчика.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика