ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Занятия кроссфитом в Москве

02.03.17
Новости компаний

Клуб единоборств Tiger

Описание вида спорта и порядка тренировок

Кроссфит является комплексом физических упражнений, которые позволяют значительно улучшить физическое состояние организма за короткие сроки. Особенность кроссфита заключается в том, что в процессе тренировки задействованы все группы мышц, и нагрузка распределяется равномерно по всему телу. Благодаря этому достигается намного лучший эффект, нежели от узконаправленной тренировки. Кроссфит как отдельное направление появился сравнительно недавно, в начале 2000-х годов, и с тех пор набирает популярность среди самых разных категорий населения за счет своей эффективности и оригинальной идеи исполнения.

Кроссфит в клубе Tiger в Москве

Возможность организовать кроссфит в Москве и регулярно проводить тренировки в соответствии с особенностями собственного организма и уровнем текущей физической подготовки предлагает клуб Tiger. Опытные тренера составляют программы занятий в индивидуальном порядке и могут организовать тренировки как для новичков в данном виде спорта, так и для настоящих профессионалов, которые давно осваивают кроссфит. За время существования кроссфит получил звание отдельного вида спорта с элементами соревнований, где собраны элементы из тяжелой атлетики, пауэрлифтинга, спортивной гимнастики и гиревого спорта. Основной задачей кроссфита является повышение физической силы и усиление выносливости организма.

Преимущества занятий

Занятия кроссфитом позволяют быстро подготовиться к проведению других соревнований, разработать мышцы, постепенно подготовить тело к высоким физическим нагрузкам, добиться рельефности фигуры. Стоимость подобных занятий сугубо индивидуальна и формируется в зависимости от того, как интенсивно ведутся тренировки, какие виды упражнений включают и как регулярно проводятся. В среднем цена будет вполне доступной для большинства желающих вести здоровый образ жизни и следить за состоянием организма. Кроссфит является оптимальным спортом для начинающих и новичков в плане физических нагрузок и для профессиональных спортсменов.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика