ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Что нужно для получения справки в спортзал

05.03.17
Новости компаний

Vashmedlist

Посещение тренажерного зала относится к числу положительных трендов, возникших в обществе в последнее время. Здоровый образ жизни, правильное питание, отказ от вредных привычек все это определяет интересы современных людей. Однако тем, кто только планирует приступить к занятиям, следует помнить о необходимости получения медицинского разрешения, без которого в зал не допустят.

Справка для спортзала

Медицинская справка по форме 083/5-89 является заключением, подтверждающим, что состояние здоровья атлета позволяет ему заниматься определенным видом спорта. В документе также указывается информация об отсутствии у обратившегося за справкой инфекционных заболеваний, способных передаваться воздушно-капельным или контактным путем.

купить справку в спортзал

Как оформляется справка в спортзал?

Для ее получения потребуется сдать общие анализа, пройти обследование у терапевта, дерматолога, кардиолога. По окончанию всех манипуляций терапевт выносит заключение о возможности заниматься тем или иным видом спорта.

Важно подчеркнуть, что при обследовании особое значение уделяется проверке состояния сердечнососудистой системы. Тем, кому не хочется тратить время на анализы, осмотры, ЭКГ, предлагаем купить справку на одном из многочисленных виртуальных сервисов, заплатив чисто символическую сумму.

Противопоказания к занятиям спортом

  1. Все хронические заболевания, находящиеся в стадии обострения.

  2. Психические, нервные недуги.

  3. Особенности физического развития.

  4. Заболевания внутренних органов.

  5. Травмы ЦНС, периферической нервной системы.

  6. Болезни, травмы органов слуха, зрения.

  7. Хирургические заболевания.


Есть ли альтернативный способ получения справки?

заказать справкуДа, конечно же. Он стал популярен благодаря наличию запроса общества на упрощенный порядок получения документа. Речь об изготовлении справки на заказ. Выглядит это следующим образом. Первым делом клиенту необходимо найти подходящий онлайн-сервис, предлагающий купить разрешение для занятий спортом. После этого буде достаточно заполнить простую форму, и подтвердить свое намерение в разговоре с менеджером сайта. Как только документ обретет свою физическую форму, с заказчиком свяжется курьер и назначает встречу у одной из станций московского метро.

Как видите, купить справку в спортзал совсем несложно, разобравшись в механизме заказа. Главным преимуществом данного метода является высокий уровень комфорта, в котором пребывает клиент. Ему не нужно отправляться в поликлинику, ожидать своей очереди под кабинетом у врача, подвергать свое тело неприятным манипуляциям.

Подведем итог. Если хотите сохранить настрой на плодотворные занятия в тренажерном зале, не позволяйте таким препятствиям, как справка, вставать у вас на пути.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика