ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аренда специальной и строительной техники

06.03.17
Новости компаний

СтройСпецТех

Потребность в спецтехнике

В последние годы Калужская область выходит на лидирующие позиции в сфере постройки и возведения жилых домов, ремонта и благоустройства дорог. Быстрыми темпами идет строительство квартир и другие капитальные работы строительного характера. Для того, чтобы такие проводить такие работы быстро и качественно, необходимо множество единиц специальной разнообразной техники профильного назначения. Многие компании приобретают технику самостоятельно, но все больше строительных предприятий выбирают вариант брать оборудование в аренду.

Преимущества аренды оборудования

В Калуге и области сделать это возможно с помощью компании «СтройСпецТех», а узнать больше о предлагаемой технике и условиях аренды легко на сайте в сети интернет. Аренда осуществляется на основании заявки, которую также можно заполнить на сайте или обратиться по телефону. Вся процедура не займет много времени, заказчику достаточно четко знать, какая техника ему нужна, в каком количестве и какого вида работы нужно провести. Преимущества аренды заключаются в том, что заказчику не придется тратить значительные средства на покупку техники, которая может понадобиться для разовых работ, может устареть или сломаться. Ремонт, содержание, хранение спецтехники, сервисное обслуживание, уплата налогов не войдут в расходы заказчика и позволят реализовать огромную денежную экономию.

Перечень техники и профессиональная помощь мастеров

Компания предлагает оборудование в аренду для применения в жилищно-коммунальной отрасли, снегоуборочные машины, дорожную технику, различные виды строительной техники. Все это можно взять в аренду на выгодных условиях и оплачивать только время фактического использования. Если есть необходимость, сделка может быть оформлена в срочном порядке и оборудование в кратчайшие сроки будет предоставлено потребителю. Кроме непосредственно машин и техники, можно воспользоваться услугами квалифицированного и опытного технического персонала компании для эффективности эксплуатации и текущей наладки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика