ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Билеты на хоккей в Москве

10.03.17
Новости компаний

ihwc.ru

Трус не играет в хоккей! Эта крылатая фраза полностью характеризует этот прекрасный и мужественный вид спорта. Физическая сила, невероятная выносливость, запредельная скорость, умение быстро сориентироваться в игровой ситуации на льду и бесстрашие отличают хоккеистов от остальных спортсменов. Неудивительно, что трибуны на матчи заполнены до отказа, и каждый рывок игроков сопровождается бурной реакцией зрителей.

В России хоккей является одним из самых популярных видов спорта. Продолжительная и холодная зима сама приобщает мальчишек к этой игре, а многочисленные открытые хоккейные коробки, установленные на многих дворах и стадионах, постепенно прививают интерес к хоккею и многие ребятишки начинают заниматься им профессионально. Знаменитые российские хоккеисты, играющие теперь в самых престижных хоккейных лигах, начинали с малого, гоняя шайбу в своем дворе вместе с друзьями. Сегодня российские спортсмены в мировом хоккее очень ценятся, и матчи в России собирают огромное количество болельщиков этого спорта.

Билеты на хоккей в Москве – условия выгодного приобретения

Наш сайт предлагает лучшие места на трибунах и самые впечатляющие игры! Ледовые арены уже начали подготовку к хоккейным матчам и ждут сильнейшие команды и преданных болельщиков.

Выбирая нашу компанию, вы заключаете договор, обязательным исходом которого будет получение вами билетов по выгодным ценам. Пропуск на игру можно забронировать в любой момент за считанные минуты.

Покупка билетов на хоккей осуществляется очень просто. Вы можете позвонить по телефону +7 (495)7670404 и вместе с оператором выбрать место на желанный матч. Сотрудник посоветует приемлемый для вас способ оплаты и проконсультирует о стоимости доставки.

Также можно совершить покупку самостоятельно. Просто заходите на наш сайт, выбирайте из расписания нужный матч, заполняйте простую форму и оплачивайте свою покупку!

Оплата совершается удобными для клиента способами. Вы можете выбрать наличный расчет, если предпочитаете получить билет из рук курьера. Также можно перевести средства банковским переводом на счет компании.

К оплате принимаются банковские карточки «Альфа-Банка» и электронные платежные системы QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги. Расплачивайтесь удобным для вас способом и ждите звонка от менеджера сайта.

Наш сотрудник сопровождает клиентов в последнем этапе заказа – доставке. Вы можете выбрать курьерскую доставку, если находитесь в Москве. Жители остальных регионов получают билеты по почте.

Поспешите сделать заказ и своими глазами наблюдайте яркие моменты любимой игры!




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика