ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Фильтры для умягчения воды

12.03.17
Новости компаний

Аквастрой

Современная очистка воды

Для того, чтобы сделать воду пригодной для регулярного употребления, в том числе для употребления в пищу, все чаще приходится пользоваться специальными водяными фильтрами. Их применение позволяет избежать поломки бытовых приборов, чайников, стиральных и посудомоечных машин и другой техники, работа которой непосредственно связана с постоянным использованием воды. В последние годы все чаще в населенных пунктах и за городом вода содержит вредные примеси, известь и другие вещества, которые оказывают отрицательное воздействие на окружающие приборы и здоровье человека.

Качественный водяной фильтр

Приобрести качественный водяной фильтр можно с помощью компании «Аквастрой», а также узнать здесь подробнее о существующих моделях. Здесь есть различные устройства, предназначенные для успешного использования в загородных домах, особняках, коттеджах, офисах, зданиях промышленного и хозяйственного назначения, а также в медицинских учреждениях, где качество воды всегда должно быть безупречным. Принцип работы фильтра заключается в том, что посредством фильтрации ионы тяжелых солей заменяются на ионы натрия. Регулярная обработка воды таким образом позволит сохранить работоспособность всей бытовой техники и предотвратить появление накипи или известкового слоя, от которого может пострадать даже система отопления.

Правильный выбор фильтра

Установка фильтра проводится только после детального анализа состава воды и выявления текущих проблем с ее составом в конкретном районе. На основе полученных данных производится расчет необходимых и достаточных для безопасного использования воды показаний, в соответствии с чем подбирается фильтр. Работа должна быть доскональной, кропотливой и тщательной, ведь от нее напрямую будет зависеть комфорт, удобство, возможность жить, работать и использовать воду в самых разных целях. Специалисты компании помогут сделать правильный выбор фильтра, провести установку и монтаж.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика